Роза Кастеллини

я своей родственнице говорила ты виновата в моих несчастьях она ответила ну пусть будет я а что ответили бы вы на месте моей родственницы

Ответы
Анатолий Шморгун

Привыкайте счастливыми быть!
Просыпаться с улыбкой лучистой…
И со взглядом, по детскому, чистым,
Привыкайте друг друга любить…

Научитесь плохое не звать,
Предвещая заранее беды…
Вы ведите другие беседы…
Научитесь душой расцветать…

Привыкайте добро замечать
И ценить то, что жизнью даётся…
И за счастьем бежать не придётся…
Будет счастье за вами бежать!

Научитесь подвоха не ждать
От людей незнакомых и близких…
Ведь у всех, у высоких, и низких
Есть желание – счастье познать…

Привыкайте не злиться на зло,
А рискните помочь, разобраться…
Если кто-то вдруг начал кусаться,
Значит, в чём-то ему не везло…

Научитесь прощенья просить
И прощать… Вам судьба улыбнётся.
И весна в вашу душу вернётся!
Привыкайте счастливыми быть…

Ирина Самарина

Владимир Агапов

К сожалению, Вы здесь абсолютно правы. Все наши проблемы идут только от родителей, всё то, что они подарили нам, но здесь же надо сказать и о знаках "мужчина и женщина", когда родители награждают девочку мужской энергий, а мальчика женской, получим только несчастья для таких людей, всю жизнь будут маяться и как ни странно, всё вместе, и есть характер человека.

Maxim Schneider

Причем здесь родственница, ты обернись и посмотри из-за чего все твои беды и несчастья., разберись сначало сама в себе , найди в себе ошибку , только потом будешь смотреть кто и как тебе делает несчастья. Не вини и не суди по жизни не виновных людей , а , то сама будешь осуждена жизнью. Бог нам всем судья !

Вася Пупкин

Я бы послал подальше. Есть объективные обвинения, а есть вот такие абстрактные. С объективными можно соглашаться или нет, доказывать правоту или извиняться, а за безосновательные обвинения нужно давать пинка под зад.

Сергей Пучков

Бойтесь тех кто вменяет вам вину ибо они хотят власти над вами! А ответил бы я так " Ты причина того, что происходит с тобой в твоей жизни." А ответственность за свою жизнь неси сама, а я со своей как нибудь сам разберусь.

Ольга Борисовна

я бы ответила что каждый сам виновен в своих неудачах, окружающие не причём

Валентин 37368657957

Понимаете. Каждая семья потемки. Что с ними было я не знаю и судить глупо

Нейка

подойди в зеркало и посмотри в него...вот там виноватый на тебя смотрит)

Вероника Королевская.

Смотря в чем вы ее обвиняете.Или она сама себя в чем обвиняет

Ксения

Человек сам кузнец своего счастья и тем более своей жизни

Та
Танита

во всех наших бедах прежде всего виноваты мы сами

Ирина

а смысл отвечать на подобного рода обвинения?

Роза Кастеллини

вы меня осуждаете что я так ответила своей родственнице ? Простите Ирина и Юра

Юра Помарев

Я не взял на себя роль судьи, Роза.

Ирина

не осуждаю. не вижу в этом смысла

Алёна

Во всех своих несчастьях виноваты мы сами)

--

ничего бы не ответила,промолчала бы

Victor Arthur Stratfeald

удачи , и перестал бы общаться

Александр Кобликофф

не стал бы переубеждать вас

Александр Костромин

Я бы ответил, "Мне по фиг"))

Аделина Свабода

) промолчала

Мишка Lakmus

Послал бы, терпеть не могу вампиров

Аделина Свабода

Ты то да

Мишка Lakmus

да, а с тебя кровь будут сосать, кстати вот , про вампирчика 🙂

Аделина Свабода

Посмотрю

Мишка Lakmus

верю 🙂

Аделина Свабода

Ахахахаха)