Julia Kostareva

Кошка или Собака?

Ответы · страница 3
Ва
Валентина

я что ли,быстрее кошка,ласковая и хитрая,а когда доведут лаешь как собака

Валерия Бадьянова

Да лишь бы люди себя не чувствовали ими... А сами они не помехой человеку...

Зяма Кулякин

у меня и то, и другое)) живут в любви и дружбе, несмотря на то, что девушки))

Андрей Семенихин

и то и другое у меня они уживались отлично друг друга в обиду не давали .

Оксана Криницына

теперь я знаю, что можно и собаку и кошку) они такие милые, когда вместе)

Тамара Руденко

оба животные .ИХ ВСЕ ЛЮБЯТ .Я тоже кошку и собаку Я по гороскопу СОБАКА !

Александр Шебалин

У нас живут и те,и те.И плюс к ним ещё вот этот-🖼Командует ими.

Соня

Красивый)

Александр Шебалин

Для женского пола да,и даже целуется с ними.А всех мужчин только обзывает по разному,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом.🖼И при этом говорит:"Иди скорее поцелую".

Соня

Да, это круто)

Александр Шебалин

Я до-сих пор не понимаю как он разбирается в поле животных,но коты у нас парни,и он их гоняетт по дому,присесть им не даёт.А собака у нас сучка,и он постоянно её ласкает,шерсть ей перебирает.

Соня

Думаю, феромоны.

Соня

Феромоны – это выделения апокринных желез, которые расположены в области гениталий и сосков. Железы начинают работать с момента полового созревания и запах, который они производят, должен привлекать особей противоположного пола и пробуждать в них сексуальное влечение. Феромоны не имеют своего запаха и не воспринимаются человеком на уровне сознания.

Ero Abuov

Дома кошка, которая в дом не любит. На улице собака которая в дом хочет.

Никита Быков

собака хотя я и кошку сильно люблю но и всё же собака,хотя её у меня нет

Tatjana Eida

А что нет решения...По мне так кошка,она не такая вертлявая как собака 😉

Ол
Ольга

Не поняла вопрос. Кого я больше люблю? И тех и других, но не у себя дома.

Анастасия Коротких

если в доме то кошка,но люблю больше собак...доберманов и ротвейлеров)))

Сагынган Кумарбаев

гав или мур? для дома ни ни а люблю собак: проидите поссылке www.sagyngan.prav.tv

Наталья Абрамова

Кошек больше люблю. Но есть и собака и 2 кота (+кролики, куры, гуси, утки)

Вадим Олин

блин у меня дома и то и другое, и я их терпеть не могу, и аллергия на них

Ке
Кейт

они все хороши, у меня дома и кошка и собака живут, вместе спят и едят))

Надежда Вероника

мне нравится и кошка , а собака - это же человек, только в шкуре теплой.

Askar Sadikov

собака и кот, ведь собака успокоет как и кот влюбую часть твоеи жизни

Valentina Honey

СОБАКА...!!!! не люблю кошек котяток.. только на картинке посмотреть.. 🙂

Бек Бек

Бек -это человек парень высокого роста со спортивным телосложением!