Befora

Первый поцелуй мужчина срывает украдкой. О втором умоляет. Третьего требует. Четвертый берет без спросу. Пятый снисходительно принимает. Все остальные - терпит (Хелен Роуленд)

Ответы
Улыбашка Фарфоровый

Не, вранье, Хелен была мужененавистницей, поэтому все её изречения это чистой воды негатив. Мужчина, доходя до 4 поцелуя - останавливается, а уж потом применяет каждый из 4 видов в зависимости от настроения 🙂

Befora

)))) спасибо за расклад

Илья Фат

он с корнеги случаем не друзья были?

Befora

она с ним и устраивала тренинг

Лариса Павленко

Неумолимая статистика..... 🙂

Befora

)))))))))))

Befora

здорово врезала))

Лариса Павленко

Не больно, хоть....)))))))

Befora

)))) весело

Befora

)))