Наталия Зинченко

А если не обращать внимания на трудности, они уйдут?

Ответы · страница 2
Сергей Крымов

Придут ещё больше трудности а потом придётся разгребать те трудности которые ссть и те которые пришли

Юлия Попова

накапливаться будут как хлам на антресоли - сначала вроде незаметно, а потом вся куча на голову рухнет

Анна

Так в них весь кайф жизни. Вот с девушкой любиться всё что 2 вагона разгрузить, но удовольствие...

Maria ***

Если заменить слово "проблема" на слово "приключение", то жить становится гораздо интереснее.)))

Виталий Долгиев Астана

Конечно! Только трудности для того и нужны чтоб не они уходили а вы научились их переступать

Виталий Долгиев Астана

Не кто не обещал лёгкую прогулку по жизни 🙂 в этом и прелесть

Ольга Волкова

неа. наверно, они просто перестанут быть трудностями, а станут просто небольшими помехами..))

Спартак Деменев

Трудности преодолеть необходимо Трудом . А вот плохое лучше не видеть. В плохом и останется.

Надежда Шакула

ОНИ ДАЖЕ НЕ ПРИДУТ...ФИГ ЛИ ИМ У ВАС ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ВЫ ИХ НЕ ЗАМЕЧАЕТЕ... ВСЕМ ВНИМАНИЯ ХОЧЕТСЯ..

Valeria Rus

вы просто не будете на них обращать внимания, соответственно станет гораздо легче жить!

Александр Заболотный

скорее всего еще друзей позовут их зовут неприятности и сложности с ними бороться надо

Александр Заболотный

лень впередчеловека рождается. а это вредная привычка

Наталия Зинченко

приставучка, как от неё избавиться

Александр Заболотный

я не помню само прошло измени ей найди занятие подуше

Илья Юрасов

Да. За попкорном. А потом верутся, будут жрать попкорн и смотреть как ты с ними борешься.

Наталия Зинченко

да , но лучше наверное без них

Мартин Борман

Они никуда не деваются они только накапливаются и навалятся со временем все равно.....

Наталия Зинченко

Значит разгребать их все таки надо

Евгений Рукосуев

Их вообще не существует. Их придумало правительство дебилов во главе с президентом.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Вряд ли завтрашний коллоквиум "уйдёт" просто так, если я сейчас брошу готовиться...

Samaya Samaya ***

Если не обращать внимания на трудности,то они перестанут быть трудностями............

Абыр Валг

Или они уйдут, или самому придется уйти. Дело не во внимании. Главное - не уходить.

Vитек Bass

ага, инсульты рассасываются у родни, ноги/руки отрастают..ты просто не обращай...

Наталия Зинченко

вы пищите о горе , а это трудности

Наталия Зинченко

простите. Вы пишите о горе., а трудности , это другое

Vитек Bass

хм...странно..но не удивительно.

Наталия Зинченко

Горе , это то что исправить нельзя.

Наталия Зинченко

Трудности , это временное , а горе это же другое

Vитек Bass

да запарила с горем-то уже) сама спросила, сама заморочилась. всего лишь на вопрос ответил: НЕТ!!! не пройдет ничего если на трудности внимания не обращать!!! НИ-ЧЕ-ГО!! все будет так же...или хуже...на этом все заканчивается...

Valentina Pazdnikova

Обидятся и уйдут. Только вот у меня эти сволочи никак не обижаются и не уходят.

Valentina Pazdnikova

Да, заслуживают. За тупость свою. Ведь прекрасно понимают, что ГУФСИН России денег выделяет минимально, не знаешь что покупать: продукты, чтобы накормить народ, или вещи (майки, трусы, носки, полотенца банные и т.д., и т.п., а иски предъявляют не управлению, а учреждениям.

Наталия Зинченко

А почему бы их не отпустить на самообеспечение ?

Valentina Pazdnikova

Зэков на самообеспечение? Не выйдет ничего.

Наталия Зинченко

Ну в лагерях обеспечить их работой

Valentina Pazdnikova

Колония 1935 г постройки. Все цеха старые. Оборудование тоже времен 60-х годов.Сейчас основной состав осужденных рождения 1980-1996 г.г. Оборудования не знают. Часто ломают.Денег на ремонт нет, На приобретение нового тем более. К тому же из 604 человек работают 44 человека по хоз. обслуживанию и порядка 30-40 человек в промзоне, на подсобном хозяйстве и в теплицах. Остальные не работают. Многие и не хотят работать .

Алексей Калашников

это только в машине может что-то само починиться если ничего годами не делать

So
Solongo

....и вернуться с новыми задачами, ещё более трудными, и пока ты их не решишь....

So
Solongo

всем лень, а куда деваться? "Двоечницей" по жизни не охота быть...?

Наталия Зинченко

ой как не хочется............