Галя

Поделитесь: каков он цвет, вкус и аромат счастья?

Ответы · страница 3
Валентина Воронина

Нет ни вкуса ,ни цвета,ни аромата. Есть просто счастье!!! Можно добавить ,крылья за спиной!!!

Галя

значит у вас именно такие ассоциации...с крыльями...а куго-то наоборот...

Юрий Тулаев

счастье с ароматом чая с запахом пирогов с улыбкой когда встречают с шумом не нужных слов

Ofelya Cafarova

Он обладает всеми цветами радуги. Аромат самого душистого цветка. А вкус-ананаса с медом.

Warlock

...Каждая девушка имеет свой цвет , вкус и аромат... , но упустили ещё одну характеристику...

Warlock

Как всегда - скупо в ответах..... Фантазии маловато ???? ..Или желания к общению ????....

Галя

да уже засыпаю...

Warlock

...Не буду тормозить вас . мэм.... Для меня уже утро...

Галя

ага...спасибо...всего!

Warlock

И ВАМ ТАКЖЕ!!!!.....

Лейла Смаилова

Запах ребенка , вкус кофе или шоколада, небесной голубого цвета с ярким солнцем ❤❄🎶

Галя

🙂 🤗

♛ О*Contra Spem ♛

моё счастье - синеглазое ..с ароматом большого сильного мужчины .. вкусом солёного пота

Kanstantin Kan

Эх маа... Всё было очень близко, один только взгляд, один только вздох, одна улыбка!!())

Галя

😟

Kanstantin Kan

Ничего, доживём свою жизнь без трагедий в других душах!!)

Галя

🙂 👍 🤗точно...

Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

счастьем и все что с ней связано с чужими не делятся....только с любимым или любимой

Галя

я с ощущениями и ассоциациями прошу поделиться...мне ваше счастье не нужно...

у всех и ощущения и ассоциации разные и единственные в своем роде

Галя

естественно..и если вы не желаете делиться-кнопка "пропустить"...не поверите-не обижусь!

Ве
Вера

сердце трепыхается , горло сжимается, и хочется и плакать и смеяться одновременно

Спика Колос

цвета перламутровой радуги.. аромата небесной выси и вкуса родниково воды в жару.

Галя

🖼

Галя

благо дарю вам!ваш ответ самый лучший!просто необыкновенный...

Галя

🙂 🤗 👍 💃

Спика Колос

🙂 Вы ☀️солнышко 🙂 🌹

Галя

спасибо...

Валерий Любимов

Это запах и цвет разнотравья на заливных лугах в детстве,где мы гуляли с бабушкой

Владимир Перевозчиков

цвет- желтовато оранжевый... вкус- сладковато пряный... аромат- хвойно ванильный...

La Testa

Цвет говна, вкус чеснока, и кислотный аромат! Такой кислотный что дерет всю душу!

Галина Бузаева

Ярко бирюзово- зелёный со вкусом лайма и барбариса.с невозможностью надышаться

Галя

дааа...оно такое!...с невозможностью...

Галя

🤗

Виктор! Барщевский

Многогранен сей вкус и аромат -ежели вы счастливы то т навоз для вас благоухает.

Галя

🙂

Ирина Королева

В каждом возрасте - разный. Сейчас - желто- коричневый с белой опушкой по краям...

Галя

🤗 🙂 👍

Аркадий Жарков

Это... как в детстве в жару стакан газировки с сиропом из автомата за 3 копейки

Сергей Громов

.....как сказал классик......счастливы все по своему...а в горе все одинаковые....

Галя

мне ваши ощущения и ассоциации интересны...а уж если слабо, то тогда честно на кнопку "пропустить"!

Сергей Громов

....слабо это что??....вы оскорбились?....смело добавьте в черный список, эта функция наверное для вас имеется.....

Галя

если не можете описать свои ощущения и ассоциации -просто честно нажмите эту кнопку...никто не оскорбился и про черный список не ведаю...

Александр Антоненко

У каждого свой.Для меня счастье пахнет жасмином,а на вкус вишнёвое варенье!

Игорь Лебедев

Без цвета. Без вкуса. Без запаха. Зато когда уйдёт почувствуешь весь букет.

Галя

😧