Павел Агафонов

вам не кажется что сайту пришел конец????одни глюки!!!!

Ответы
Анжелла Ёлшина

....НЕТ....ВАМ НЕ НРАВЯТСЯ ОТВЕТЫ ЛЮДЕЙ СО СВОИМ МНЕНИЕМ-ВОТ И ВСЁ!!!!!..........МЕНЯ ОЧЕНЬ ЧАСТО НАЗЫВАЮТ -ИЗЫДИ ГЛЮК-ПОТОМУЧТО Я ДУМАЮ КАК Я....А НЕ КАК МАССА-ВИДИМО ВАМ ПОВЕЗЛО БОЛЬШЕ-И ВЫВСТРЕЧАЕТЕСЬ С НАСТОЯЩИМИ ЛИЧНОСТЯМИ-АБСОЛЮТНО НЕПОХЖИХ НА ОКРУЖАЮЩИЙ ВАС МИР!!!!!!!

Владимир Беккер

йупощкйдлУКПДЙ3ЕРОЙЦ4ЕРОй3кпдой3кпрзойпойкпойукпзойпойр3кпйок3пзугкзц5зц54гн6-кпеойцкпзойукезойцукапфыуадпйцукпйуокпцупркйуцкпоей35шзйукпейукоей35эзй3дерйуцк.пй3р

Татьяна Ларкина Пестова

помоему вся Россия в глюках или нет нам вешают во всех отрослях глюки и все молчат -вот глобальный вопрос

Натали Ястреб

глюки спецом! чтоб недолгие чаты были ))) а то вдруг переписка выйдет из под контроля ))))))))))))))

Айлан Коже

наверно вам виднее. 🙂 я только что зашла в это приложение. раньше ни разу не была здесь 🙂

Nurtilek 7

На сайте много человек вот поэтому глюки, наверное сайт распадется, не знаю даже

Vi
Victoriya

не думаю...пользователей больше,чем расчитывали..,а почему?популярность растет!

Зо
Зоя

У меня одна страничка пропала, теперь не знаю как вернуться назад.

Ольга Костюк

нет , не кажется, но хотелось бы больше умных вопросов и ответов

Ел
Елена

Глюки есть, но про копец рановато говорить....Будем надеяться...

La
Lana

УЖЕ ДАВНО!!!...наверное админы в отпуске,или забросили сайт!!!!

"бендерівський Фошист"

либо переезд на сервак помощнее, либо действительно конец

Sergey Veremchuk

ДА?Слава богу А я то думал у меня глюки по другой причине

Инна Епифаненкова

Похоже. Может перегруз вопросами? Я отвечать не успеваю

Алёна Терёхина

у меня глюков нет)а вот глупых вопросов все больше(((

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Глюки - это нормально!!! Вы где живете? Где же их нет?

L:
Lub@shk@ :)

Не знаю я только сейчас узнала, что есть такой сайт

Лариса Алехина

По моему конца не видно. А глюки у тебя не от сайта.

Котик - Наркотик )))

ВРОДЕ НЕТ ,ТОЛЬКО ИНОГДА ОБНОВЛЯЕТСЯ НЕ КОРРЕКТНО

Елена Витальевна

Вообще!!!!!!!!!!!! Он тормозит и тупит и вымораживает..