Кучербаев Эрик

Если бы В 1940 г. спросить у немца -"Чьи Судеты?"Как бы он ответил?

Ответы
Вл
Владимир

Мнения по таким вопросам подготавливаются, прививаются десятилетиями и более. Как с нашим Дальним Востоком у китайцев.

Вл
Владимир

Большая часть ДВ отошла к России по договору, т.к. русские штыки спасли власть какого-то там императора от низложения, но у китаезов в истории преподносится это как захват Россией китайских территорий.

Та
Татьяна

что такое СУДЕТЫ?

Кучербаев Эрик

Область в Чехословакии, где больше половины населения были немецкоговорящими,В 38 году немецкие , вежливые солдаты "спасли" немецкоговорящее население от" чешеских фашистов ", присоединив Судетскую обл. к Германии.Называется- "Аншлюс"т.е.- Аннекция.

Любовь Ф

Судетынаши

Валентина Ярославцева

а это что

Кучербаев Эрик

Вам прочитать лекцию про "Аншлюс" Судетской облости Чехословакии? это в истрии для 8 класса

Валентина Ярославцева

нет спасибо..это было давно..

Кучербаев Эрик

Да и вроде, не сегоднешняя.

Валентина Ярославцева

спасибо за просвещение

Кучербаев Эрик

На здоровье!!!