`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Півсічня - дощ. земля намокла... серед зими немов весна !! А може Україна плаче?.. Болить їй небо, бо - війна...?

Ответы
Федор Лысенко

думаю, причиной всего происходящего стал, как ни странно, сам народ Украины. Жил там много лет и видел, как отмежевывались люди от принятий серьезных решений, от выборов. вот и результат. Сам родом оттуда, а жил во многих странах и местах и видел разницу

Сергій

.... та й заходиться вже будить, а то проспить собi небого, до суду страшного такого, а панство буде понукать, храми палати будувать, любить царя свого п'янкого, та вiзантiство прославлять

Сергій

Да, Шевченко у нас забыли

Юрий Роянов

Украина плачет, не смешите меня она танцуеет джигу на человеческих костях. Умыта кровью ребятишек что на куски порвал снаряд. Ты в Горловку ко мне явися, ты здесь почувствуеш где АД.

Мистер-Х Мистер-Х

Дятел безмозглый, чё ты несёш? 👿

Юрий Роянов

Ну - ну Мистер Х... почемуто даже не торкнуло почемуто только от человека который скрывает свое лицо на украине и можно услышать угрозы и оскарбления - потому что по другому пиндосы писаются!!!))) А то что я написал правда пусть неудобная для тебя Х..., но правда.

Мистер-Х Мистер-Х

Пиндос, это твоя девичья фамилия, посмотри в свидетельство чучело((((

Юрий Роянов

Мистер Х..., почему вы так нервничаете, на это была причина. А вы судите по людям согласно своих поступкам - поздравляю со свадьбой и смной фамилиии. Знаете у нас на Донбассе все както более по старомодному мужчины женятся, женщины выходят замуж. А по поводу чучела меня даже порадовало то что я не в вашем вкусе. Это каким уродом надо быть чтобы себя прятать.

Мистер-Х Мистер-Х

вот и спрячся Даунбасец))) 😄

Игорь Беляков

А чего реветь какое правительство такое и положение дел в стране, а если честно то это очень печально...когда одни делают деньги на чужих смертях прикрываясь демократией

Wa Co

я ещё с начала этого самого майдана говорил, что это будет вторая Сирия. Мне никто не верил из майданутых. А теперь за что боролись, на то и напоролись...

Дмитрий Рай

Потерпите чуть чуть , скоро хунту повесят за её преступления против человечности , америкосов и гейевропу на место поставят , и заживёте нормально

Евгений Потапов

Ой не надо... война никому не нужна... неужели трудно понять, что не будет победителей и побежденных, а разруха и вечное противостояние???

Евгения Туть

К сожалению Боль утраты, слёзы горя и глупая, бессмысленная, провокационная Война. Скорей бы у Вас всё закончилась и воцарил МИР

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

поскорее-бы......

Замир Умир

Уникальный характер. Сначала кричать "Украiна понад усе" и "Москалiв на ножi", а после первых пистюлин виршики слезливые слагать

Ольга Шаина

Эээх. Семёнов! только не баньте меня, но я оппозиционер! И так уважаю вас, то не смогла промолчать

Замир Умир

Мы оппозицию не баним и не люстрируем. Не вна Украине слава богу

Ольга Шаина

ну лан тогда) будем честно биться

Замир Умир

Очередной марш миллиардов будет под одним зонтом?

Ольга Шаина

не думаю) но это уже не важно))

Игорь Зверьков

Так не пускайте своих мужиков на эту бойню и некому будет воевать с детьми и стариками. А дождь в январе и у нас не редкость.

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

что за бред?? значит с градов валят старики и дети???

Игорь Зверьков

всу - убийцы мирных граждан , и воюют они далеко не с РОССИЕЙ...

Константин Суслов

я вам искренне сочувствую, у меня под Киевом похоронены мама и младший брат. Будем надеяться, что скоро закончится. война.

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

спасибо..и мы надеемся...

Александр Сафонов

это вам кармическое испытание БОГ смотрит как вы выйдите с этого положения отстоите свою РОДИНУ или предав здатитесь

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

ни у кого даже в мыслях нет сдаваться..

Александр Сафонов

почему вы ни кто не скажете о том что у вас происходит тоже что и происходило в 1994 году и в 2000 г между чечнёй и Россией и что делал путин в 2000 году в Чечне.Они тоже хотели независимость и как он её им давал пушками и танками где положили столько солдат.Теперь он указывает как вам поступать, хотя сам напал на ВАС.это должны знать все в мире

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Мы это говорим,но он же подло ведёт эту войну! он же до сих пор не признаёт,что помогает ополченцам и поставляет сюда своих солдат и оружие.Вот лично я не понимаю,почему до сих пор АТО,а не война??? Александр,вы один из немногих,который понимает истинное положение дел.Огромная масса ваших соотечественников верят в фашистов и бандеровцев..

Александр Сафонов

это политика если война значит не будет денег.В Чечне было КТО а не АТО.У вас идёт война это отвлечение от КРЫМА.Я одного не могу понять почему вы молчите о краснодарском крае,это же тоже УКРАИНА.

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

страна истекает кровью...цвет нации,молодые ребята если не убиты,так инвалиды...нам бы пока тут разгрести,выгнать их из этой территории,а потом уже и заявлять права на Краснодарский край. Крым уже начинает прозревать,во что ввязались,но из-за гордости своей молчат...как говорится "зато мы ж в россии!".....

Vovan Pacovan

а президент наш не запускает военную промышленность .. стоят заводы.. отправляют на войну неопытных, без снаряжения

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

пушечное мясо.... 😞

Александр Синицкий

Так болить, особливо у людей с мIста Первомайськ, у якому не залишилось жодного будинку цIлого, я сам вIд тiля.

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

а зараз де проживаєте?

Александр Синицкий

Якшо твIй дiм розбитий, то живеш там де принiмають((((. А ти з вiдкiля?

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

я з Хмельницької області. а Ви з якої області?

Александр Синицкий

Батько з ОрIхове шепiтiвського рн, а мати Луганськоi))))

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

що можете розповісти про цю війну? яка влада зараз у вас?

Александр Синицкий

У Хмельницької УкраIнська))) хоть вона бIльш амерiканська та злочiнна, бо скiльки людей з Украiни загробили. Вiйна це дуже страшно коли в тебе прiлiтають бомби з твоеi столицi

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

а там,де ви проживаєте зараз яка?

Сергей Фёдоров

страданья милой Украины, пред ним растелятся ковром, бездомный сын отчизны милой, слезой умылся как ОГНЕМ

Maxim Odin

Вместе со всей Африкой от эболы, с Ливией по тем же причинам, что и юкрейн, Сирия, Афганистан, Ирак и пр.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

достали уже с этой хохляндией 👿по телеку вы.....дайте хоть тут от вас отдохнуть спокойно)))))

Женька Белоусов

Не може, а плаче! І з нею люди.... Бо нелюдям завжди чогось не вистачає, ось і війну затіяли....

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

на превеликий жаль це так..... але ж ми вистоїмо,чого б нам це не було варте!...

Женька Белоусов

Однозначно!!!!!!! Слава ГЕРОЯМ!!!!

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

СЛАВА УКРАЇНІ !!!!!

Игорь Морозов

Вот красивый язык, и слушать приятно, но почему же БЛЯХА такие пидоры сидят во главе?!!!

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Спасибо,Игорь! А Вы откуда?

Игорь Морозов

Ой, Алёна, у нас тут сугробы и мороз))) Кольский полуостров, медмеди...и балалайка с матрёшкой))))

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

просто мне удивительно слова поддержки слышать от русского,правда...в основном оскорбления и обвинения не понятно в чём....таких как Вы ооочень мало!...

Игорь Морозов

Жена моего брата украинка,, я её обожаю ! Она сделала моего братишку счастливым!!! У меня есть очень много знакомых и друзей украинцев, я вообще не понимаю из-за чего весь сыр бор? Алёна, мы здесь все очень за вас переживаем! Не верьте тем кто говорит гадости! У нас есть, конечно, проплаченные придурки, сам бы их поубивал....Но все НАСТОЯЩИЕ русские , от Калининграда до Камчатки желают Украине и украинцам только ДОБРА......

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

наверное на этом сайте множество таких проплаченных придурков... но радует,то есть такие люди,как Вы!

Андрей Баранов

Украинцы уроды всместе с Порошенко зачем обижать мирных граждан Донбаса и Луганска?