Алексей Такшеев

если построить обруч во круг земли, так что бы, он не касался её но был а её атмосфере. в какую сторону но упадет?

Ответы
М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Алексей....моя воображалка,мне подсказывает,что улетит он,на фиг,в открытый космос....и ни куда не упадет ))

Роман Вдовиченко

Думаю ни в какую... Полагаю, что он будет удерживаться подобно кольцам Сатурна....

Илья Рыбаков

если сказать что он будет самым прочным и не деформирующимся то ни в какую

B.
Buslaev .

ну если подумать то скорей он останется в этом положении, надо считать 🙂

Павел Харитонов

о, Боже! кто вас учил грамотности?! я ничего не понял, что вы написали(

Любовь Труфанова

у нас земных вопросов и проблем достаточно, не стоит лезть "в дебри"

наталья кузнецова

ты че мне такие сказки на ночь рассказываешь страшные?))

Хрустальный Шар

Если на экваторе-останеться на месте

Виктория Черникова

а какая разница, упадет то он вряд ли

Наталия Демедюк

Глобус упадет в любую сторону

Юрий Медовар

КАК ПОНЯТЬ В КАКУЮ СТОРОНУ?!

Светлана Миколаенко

он не упадет- закон Ньютона

Фотя Алиева

не знаю, может ты ответишь?

Роман Наумов

спутником земли станет?