Таня Вечность

людоеды поймали троих.русского,американца и француза.Обещают не есть того.кто скажет число больше которого ничего нет.француза и американца с их миллиардами съедают.русский говорит_дохрена и его отпускают.приего тходе вождь спрашивает6а всетаки есть большее число.руссий:ну есть и говорит число.кто может назвать его.

Ответы
Билл Гейтс

Бежит собака с Украины в Беларусь.На границе погранцы спрашивают-Куда бежишь?Собака отвечает-Та в Беларусь бегу,а то в Украине жрать нечего,а там говорят все хорошо.Через неделю бежит обратно.Погранцы спрашивают-Ну как?Собака отвечает-Да то же самое,жрать? нечего,только в Украине хотя бы гавкать можно.

Александр Ляпичев

не понял, они их съесть поймали или глупые вопросы задавать)

Любовь Квитко

Если следовать логике этого анекдота, то "До хрена и больше".

Олег Ермаченков

дохрена- это чуть-чуть до едреней матери не хватает

Nightabyss Southern

В приличном обществе такие числа не озвучиваются.

Сергей Серенький

до хрена это только половина от заебешься считать

Виктория Кузьмина

Тридцать первое (имеется в виду число месяца)

Виталий Грицаенко

Я знаю этот анекдот, там конец неприличный.....

Сашап Кашапов

да вижу глубокий смысла этих слов наверно да

Александр Каракулов

до.рена это только половина от искомого))))))

Igor Barbashin

я кошу под культурного молодого человека

Володя Иванов

Не хочу материться!Вы меня поняли!

Сергей Мещеряков

только русский и может назвать

Борис Глухов

хрен то и растет у нас.он везде

Anjela Bekseitova

интересно и какое же это число

Сергей Донских

lj[ez пользоваться переводчиком

Алексей Уфимцев

А русские всегда с головой...

Pустам Касимов

Дохрена дохренищева:-) 🙂 🙂

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

Могу но не скажу)))))))))))))))))

Владимир Игнатович

ненормированная лексика