Роман Барусов

у кого есть водительское удостоверение ? сколько раз сдавали ?...

Ответы
Нек Кен

О это зависит от многих факторов если честно сдавать по любому с первого раза получиться но если подмазать инструктору можно даже несдавать

Александр Моргун

один раз за минуту решил и не сдал а потом пересдал потом дополнил курсы там что по новому прошел все но на мотоцыкл одна категория

Константин Змеев

у кого да у многих...........сдавал еще при совдепе тогда хапуг в погонах практически не было и сдавали на прова почти все без проблем

Лана Кучеревская

у дочери и мужа)сдали с первого раза и теорию и вождение без проблем,главное к этому относиться серьезно)

Ник 137

Нафига.......правил я не нарушаю, номер у меня правильный (гайцы старательно не замечают....)

Ne
Nero

Давно это было, еще в студенческие времена, на военной кафедре. Сдавал всего один раз.

Капитанская Дочка

теорию с первого раза сдала, а вождение со второго....но это было давно 10 лет назад....

Владимир Праслов

Я пешеход, хотя уже и хромой. Думаю, что вообще не сдал бы - закоренелый гуманитарий

Ма
Маргара

было...с перового на волге ещё... но машину так и не купила- с гонораром обманули..

Виктор Бурмак

купил с первого раза чего и тебе советую сэкономишь и деньги и время и нервы

Владимир Мясоедов

Сдавал в 1956 г., когда твой папа вероятно ещё не родился! И с первого раза.

Ирина Михно

у тех кто сдал на права.....все сдают по разному- кому как повезет)))

Юрий Монгирдас

с первого захода сдал без блата и поблажек на билет одна ошибка

[Detective* ]

Из моих знакомых не у кого нету,и у меня тоже нету=( ну покачто)

Та
Татьяна

есть..но ни разу не сдавала...подарок...но...не езжу за рулем..)))

Ir
Irina

Нет водительского удостоверения. Мне нравится штурманом..

Роман Барусов

хорошо )

Геннадий Штефанов

с первого,учите ПДД и ходите на вождение и все получится!!!!

Александра Штукина

У меня к примеру неьу совсем я и вовсе не пыталась сжавать

Анжелика Пелевина

Сдала теория и автодром с первого раза, город- с третьего

Ирина Лукашок

Верь в себя . Город - с 4 раза . Правда , я - женщина . Удачи !