Sasha

Эх.. девушки.. сегодня утром познакомился с девушкой, увидел интерес в её глазах.. в шутку сказал ей, что работаю курьером.. она резко оборвала общение и ушла. Вам действительно важно кем работает мужчина?

Ответы · страница 6
Светлана Алфимова

главное, чтоб человек он был хороший и его отношение к тебе

Златка Золотая Она Же Зая

Вообще нет.. Но в частности... С ним же детей как-то растить.

Арбузный Ихтиандр

Не жалей.От тебя ушла очередная олигарховская подстилка.

Δυ
Δυσφορέω

Да нет. Лишь бы занимался законной деятельностью. Хотя...

Просто Любовь

Если мужчина нравится, то не важно кем и где он работает

Привет Из Алматы

Особенно сегодня! Ты оплошал. Но это легко исправить 🙂

Sasha

Почему ополошал? Я даже рад что так случилось..

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

Раньше было все просто, металлург, шахтер,и она твоя!

Sasha

Раньше металлург и шахтёр были желаемые профессии до того как Горбачев сломал им жизнь!

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

Я вообще удивляюсь почему ЗСМК и мы тогда выжили.шахтеров тогда здорово облапошили. Директор у нас был умный,денег нет продукты,вещи.на счету накопилось,бытовая техника.

Farhod Tomson

части девушек (возрастающей с каждым днем от СМИ) да

Farhod Tomson

короче телки, некоторые на бабло липкие, а зомбоящик, и остальных фалует, торговать лохматкой за рыжье и брюлики

Farhod Tomson

и что Израиль тоже в стагнации?

Ирина Воронина

Наверное но не всем. А как же человек, его потенциал?

Ги
Гита

Нельзя отношения начинать с обмана только и всего )

Sasha

Так чувство юмора некто не отменял ведь..

Ги
Гита

Ну вот и пронесло вас ,благодарите свое чувство юмора)

Ирина

нет..мне скорее важно какой у него достаток🤷‍♀️

Илья

Для многих это очень важный фактор. Аж раздражает

Волга

Важно чтобы зарабатывал,а где это уже дело третье

Олег

Надо было сказать что курьером в кремле у Путина.

Натка М_Мак

Думаю, вы просто недостаточно ее заинтересовали

Натка М_Мак

Ну, на вид вы симпатичный, значит, надо было чем-то удивить))

Sasha

Ага.. чувство юмора не сработало..🤔 значит надо было показать ей свою машину и банковский отчёт об выплаченой ипотеке☝ может быть и клучшему то, что она ушла?

Натка М_Мак

Ну, вы слишком-то тоже палку не перегибайте)) ну, попалась одна охотница, что теперь. А вообще, женщины любят перспективных))

Sasha

Да. Я понимаю! И тоже за то чтобы человек имел свою цель в жизни. Как правило достойная девушка будет пытаться разглядеть перспективу в мужчине, а не искать спонсора.

.Д
.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Да она промто поняла что вы прикалываетсь) и всё)

Юлия Матвеева

Конечно важно! И не верьте если говорят, что нет

Татьяна Писаревская

Ну я б так не стала себя вести, но конечно важно

Sasha

Важно в какой-то степени или кардинально..?

Татьяна Писаревская

Смотря какого рода знакомство, с перспективой создания семьи конечно важно, а если друзья, знакомые, то какая разница

Ку
Куропатка

Нет,конечно,главное любящий и хороший человек.

Александр S

Ахах!) Тезка, ты ж взрослый дядька. Это аксиома.