Sasha

Эх.. девушки.. сегодня утром познакомился с девушкой, увидел интерес в её глазах.. в шутку сказал ей, что работаю курьером.. она резко оборвала общение и ушла. Вам действительно важно кем работает мужчина?

Ответы · страница 9
Антонелла Варкуселька

а что не пошутил что ты олигарх?

Sasha

У меня в руках посылка была... .были бы деньги то сказал бы олигарх😁

Kl
Klio

Конечно. Курьер-это несерьёзно.

S V

Для меня лично важен человек...)

S V

Благодарю...)

Фрекен Снорк

Я обычно говорю, что полы мою ))

Фрекен Снорк

Эффект примерно такой же как и в Вашем случае ))

Бу
Бубочка

Мне не важно. Будем дружить 😙

Бу
Бубочка

😁 Я флаеры раздаю. Мы друг другу подходим

Sasha

Так я в шутку сказал про курьера.. я так и написал.. может быть мы и подходим друг другу 🙃 внезависимости от сферыдеятельности Мадемуазель 😁

Бу
Бубочка

А я думала уже тондем будет,сначала раздадим мое, потом доставим каждый свое 🤭

Екатерина

Важно конечно. А вам не важно?

Екатерина

Ну это не правда.

Екатерина

Ну вы ж должны понимать подходит вам человек или нет. Есть ли общие интересы например.

Sasha

Конечно, согласен! Но это ведь никак не связано с сферой деятельности

Екатерина

Ну почему ж, это тоже определенный склад характера. Например, вы охранник и любите в выходные лежать на диване, пить пиво и смотреть телек, а она тренер по альпинизму. Не думаю, что у вас будут общие интересы в плане совместного времяпрепровождения.

Sasha

Чаше всего уживаются абсолютно привоположные личности 🙃

Екатерина

Вы знаете, совсем противоположные нет. Или это будет такое аля тухлое болото, где вроде внешне все тихо и спокойно, а по факту у всех свои интересы и свой круг общения.

Ол
Олёнка

Такой как вы? Не особо важно.

Sasha

Извините, вы что имеете в виду ?😮

Ол
Олёнка

То, что такой красавец хоть дворником 🤣 без разницы

Sasha

Вы заставили меня засмущаться 😂

Sasha

Не буду.. спасибо Мадам Оленка🌹

Ол
Олёнка

Всех благ и огромной любви! 🙂🙋

Раиса Бобкова

Курьер отличная профессия...

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Поддерживаю! Хорошая профессия

Шепот

А сам мусорщиком работаешь?

Шепот

Поподробнее можно?

Шепот

И на фиг курьером назвался?

Шепот

А получил в реале динамо)

Sasha

Оно и клучшему.. сразу видно что ей надо от мужчин!

Шепот

О да

Ле
Лекса

Эмммм..... Что доставляете?)))

Sasha

Ага😁 меня тут лапухом назвали 🤣

Sasha

Потому что читают не внимательно 😁

Ле
Лекса

Тёзку обижать не захотелось))) шучу) когда скрин отправили... Я просто ещё раз вчиталась)))

Sasha

Ааа...значит план на атаку был...😁

Ле
Лекса

Не) никакого злого умысла вообще)

Sasha

Вы очень добрая Мадемуазель 🌹😁

Дуб, Quercus Robur

а мож это просто предлог?😆

Дуб, Quercus Robur

сразу не понравился, а тут и объяснять нечего😆

Дуб, Quercus Robur

такие оне

Королева"Осень"

Саша, ты Саша с Урал Маша😏

Королева
Королева"Осень"

Кто же на первом свидании такими секретами делится😏

Sasha

Нет. Не свидания.. мы познакомились с ней на пробежки утром. И до занятия спортом я забрал посылку из почты.. вот и сказал ей в шутку, что курьер.

Королева
Королева"Осень"

Хорошо что так быстро все разрешилось....Человек без юмора, шуток не понимает.

Юлёнка)))))

если в моем вкусе то поф....)

Юлёнка)))))

мерсибо🙃

Серафима

Не всем, но видимо ей важно

Ив
Иван

Сказал бы что миллионером

Любовь Вотинцева

Я думаю причина не в ЭТОМ !

Эльмира Фассахова

😀да хоть мусорщиком....😁

101Км

значит мусорщик тебе подходит а лесоруб(это про меня) нет?🙄

Sasha

Нафталин ты так усердно все комментарии прочесал😁 если пообщаться нескем заведи себе попугайчика?🤣

101Км

пардон, случайно встретил тут знакомую...а попугая я не приемлю - матерится сцуко🤷‍♂️

Дэн

Повезло, сама отсеялась.

Бу
Бусинка

А вы на ней женились бы?

Sasha

Откуда я могу знать.. Я не верю в любовь с первого взгляда

Бу
Бусинка

Вы же знакомитесь с потенциальными жёнами или просто для одного раза?))))

Sasha

Если знакомился бы для одного раза, то я был бы для неё алигархом или банкиром

Катерина Борисова

конечно и не только😊

Sasha

Получается, что мужчина должен быть престижный, умным.. я правильно вас понимаю?

Катерина Борисова

Должен но не у всех получается😊

Sasha

А какие качества ещё должны быть у мужчины?

Sasha

Хорошо. Значит мужчина с престижной работой, добрый, нежный но "с большим животом с высоким давление и сахарным диабетом", умный.. так ведь бывает!? Или мужчина работающий на непрестижной работе по определённым обстоятельствам ( кризис в стране, уволили с работы...) абсолютно здоровый рабатоспособный.. на кого обратите внимание?