Серега

Алекс, почему девушки не обращают внимания на нормальных парней, что находятся с ними рядом, заносят их в так называемую френдзону, а потом встречаются со всяким отребьем и плачут о том, что все мужики - козлы?

Ответы
Alex_On_The_Moon

потому что женщинам нравяться плохие ))

Серега

Изменилось. Вы показали себя крайне невнимательной особой.

Светлана Кузьменцова

Я? Себя? А с чего вы решили, что я себя показывала? Я уже далеко не навыданье и показывать себя мне надобности нет. К тому же нужно делать скидку на возраст: я ведь БАБУШКА.

Серега

Во-первых, пардон. Не совсем верно я Вам ответил. Собирался написать: “Не изменилось. Просто Вы показали себя крайне невнимательной особой”. Во-вторых, Вы забавны. Почему? Вам проще написать, вот я такая-сякая, мне столько-то лет и т.д. и т.п. В общем, написать кучу букв/слов, вместо того, чтобы просто сказать, мол, да, простите, была невнимательна. Неужели это так сложно сделать? А именно, признать свою неправоту? Корона упадет? Так Вы чай не королева какая-нибудь. Достоинство/честь потеряете? Так нет же. Скорее даже наоборот. Собственно это и есть проблема многих женщин, да и мужчин, в общем-то, тоже. Ну, и насчет бабушки. Вы бабушка по факту наличия внука/внучки/внуков, а не по возрасту. Так что никаких скидок на это. :))

Серега

.....

Светлана Кузьменцова

Ну и зорошо. Нет скидок, так не надо. А признать свою неправоту тяжело всем. И я не исключение. Но здесь мне показалась игра слов, а я в ней, видимо, запуталась. Так что, пардонте, не судите строго. Я здесь и на детскую загадку не смогла ответить правильно: искала скрытый смысл, а все было на виду. :)))