Валерий Остапенко

Интересно, какого ухажёра мечтает заполучить, вульгарно обильно накрашенная девица с мужскими тату и пирсингом в носу?

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

Тем не менее -такая девица вполне может быть адекватной доброй девушкой. Прошлым летом, в салоне самолета мимо проходила молодая женщина с мальчиком лет 8-10. Обритая налысо, руки в тату, есть ли кольцо в носу, не заметила. Мальчик называл ее мамой, и она вела себя, как обычная заботливая мамаша. Где-то там папа в креслах сидел, но его я не рассмотрела. Так что - обильную накраску можно смыть, на тату забить и вести вполне нормальную человеческую жизнь.

Валерий Остапенко

а меня охватывает брезгливость . неэстетично, негигиенично. чистота душевная невозможна без чистоты тела

Галина Чаплинская Против Войны

Это ваше мнение. Я его понимаю. Но не столь категорична. Чаще всего тату наносят любители креатива ( о заключенных речь вести не будем). А какие среди них бывают художники и умельцы! Золотые руки.

Анна Осокина

А они не мечтают, у них есть ухажеры. И как ни странно, вполне приличные. По крайней мере на вид.

Расена

навер, такого - Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
а получит -такого Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галя

Да и не накрашеной только мечтать. Ухажеров нету,одни пользователи

Валерий Остапенко

я ухажёр

Галя

Аааа. Нет правил без исключений

Валерий Остапенко

хм, не согласен. это как согласиться, все бабы б..... это не так

Сауле Амалбаева

Интеллигентного парня в очках , который дико боится уколов

Светлана

А есть ли здесь такие?... Интересно было бы услышать ответ...

Mariwa

Такого же ,у кого всё это есть в штанишках!😜

Julia Epp (Schönknecht)

Я уверена что такие есть. А то бы женщины это не делали

Валерий Остапенко

Но ведь это неэстетично, негигиенично, неженственно, асексуально для большинства мужчин

Julia Epp (Schönknecht)

Не для всех! Многим мужчинам нравятся женщины , которые водку пьют, не отказываются

Татьяна Черненкова

Такого же как и сама, вот будет прикольная парочка.

Светлана Агламазова

Педикам с маникюром.и выщипанными ноздрями

Светлана

Такого же. И наверняка,такой есть.

Галина Дьячина

Такого же, но с деньгами.

Юр
Юрил

Найдет...Не сомневайся ...

Ел
Елена

спросите у нее

Валерий Остапенко

мне тошно смотреть на неё, а вы предлагаете общение

Ел
Елена

так не смотрите:)))))