Данунах Первый

Мужская логика проста и показательна,
И не стесняясь дураком прослыть,
Поэт сказал, что для мужчин желательно,
Как можно меньше женщину любить...
А я с высот не поэтичной лирики
И без налета умственных глубин Скажу:
Чем меньше женщину вы любите,
Тем больше у нее других мужчин.

Ответы · страница 3
Андрей Ломов

поэтом можешь ты не быть, Но притакой вот жизненной позиции, Вам главное разборчевее быть, чтоб б... ненароком не прослыть

Кот Хант

от женщины ведь многое зависит, сказать не постесняюсь я сейчас... любимая всегда одна у нас, а у любимой не один любимый))

Геннадий Билоцкий

Могу заметить лишь и не в обиду : "Ишь, как орет. Весну чует! Котов не проведешь" 🙂 Всего наилучшего и с праздником Весны...

Artur Kasarin

И что?В совковское время говорили: "Красивая женщина-как большой город, который легко завоевать, но трудно удержать!"

Анатолий Кривошея

Без соединения с Богом(без жизни по Его Слову-Новому Завету) нет для человека истинного счастья ни в духе,ни в жизни.

Николай Степаненко

Женщинам хорошо, от них мужчины хотят только секса, а вот мужчинам - сиди, ломай голову, что женщине от тебя нужно...

Владимир Косарев

С этим трудно поспорить. Но об этом есть замечательное повествование в книге Песнь песней царя Соломона в библии

Светлана Сорокина

В основном по жизни так и получается!Женщине надоедает быть не любимой,она рождена,чтобы любить и быть любимой!

Зина Осмонова

Конечна.Я с этим согласна.Женшины любят внимание,любви,ласки.Если ты это не даешь то они ищут в других мужчинах!

Леонид Бантов

У народного артиста России Жванецкого есть реприза: Чем больше женщину мы меньше, тем больше меньше она нам.....

Леонид Воробьев

Женскую логику трудно понять.А как вам такое выражение-чем больше женщину мы любим,тем меньше нравимся мы ей.

Буланин Константин

А ещё поэт сказал:"Чем меньше женщину мы любим - тем легче нравимся мы ей!"...... Но в принципе я с Вами согласен....

Вячеслав Силин

да ради Бога, только мне очень хотелось бы посмотреть на эту женщину, когда ей будет за 60-с кем она осталась..

Александр Петренко

Поэт не скажет меньше женщину любить А если так сама считает То у нее должно быть больше всех других мужчин.

Николай Инкогнито

чем больше у женщины других мужчин тем больше вероятность что она проживет жизнь со своей мамой или кошкой

Елена Кириллова

согласна с вами. Только мужчины считают, что " чем меньше женщину они любят, тем больше нравятся они ей"...

Ол
Олеся

все немного переиначивают поэта!! в оригинале то звучит тем легче нравимся мы ей!! разницу чувствуете????

Ксения Тимофеева

Я так же думаю на деле ведь не смогли бы мы в недели столько строчек написать и про любовь нужно гадать

Владимир Беккер

У тех которых мы не любим, не может быть много мужчин ! Много мужчин бывает у тех, от которых мы без ума !

Борис Шведов

Мораль,для женщин такова,количество мужчин любви не прибавляет и всё наоборот лишь только отвращает!