Тамара Борисова

Прощенье - прощанье... тут всего одна буковка....Покупаемся на созвучие?)

Ответы
Серафима Лежнева

Прощаю не до бесконечности. Прощаться не люблю. Но иногда просто расходятся пути.

Тамара Борисова

да, дойдя до очередного перекрестка - делаешь свой выбор)

Серафима Лежнева

Иногда иначе нельзя. Но людей так теряла не много. Раз-два, и обчёлся.

Тамара Борисова

значит, теряли вас...

Серафима Лежнева

Теряла и я, и очень дорогих. "Возвращаются все, кроме лучший друзей, кроме самых любимых и преданных женщин. Возвращаются все, кроме тех, кто нужней. Я не верю судьбе, а себе ещё меньше." Как тебе слова из этой песни Высоцкого?

Тамара Борисова

Высоцкий - это всегда с нами...

Серафима Лежнева

А мы сами?

Анджелина Демон

Пуритане-путане

Тамара Борисова

две у вас))))

Анджелина Демон

кошка-кашка

Тамара Борисова

точно)

Анджелина Демон

сушка-сошка

Тамара Борисова

ха) Вам удается)))

Анджелина Демон

БОС-БЕС