Ви
Виссарион

вам не кажется, что Кони немного странное имя, как для первой леди?

Ответы
Елена Меленевская

У нас известнейший юрист был по фамилии Кони... они вообще отличались оригинальностью фамилий... Плевако тоже фамилия яркая. Я к тому, что хоть горшком назови....

Nikolai Garskov

так зовут собаку Путина, какая Леди?

Ви
Виссарион

странный он человек этот путин...

Евгения Архипова

Никто, так-то, тоже не особо для обезьяны. И заметь, ты сам(а,о) себе выбрал(а,о), а ее никто и не спрашивал

Адександр Дуженко

странное??? так как и хеппипёздей!!!)))) меня аж воротит,когда у нас так именинников поздравляют...(((

Инна Воронина

Я, когда встречаю подобные имена, думаю: !Это как же надо любить ребенка, чтобы его так назвать! :?

Оля Петрова

имя как имя , для нашего уха оно может и странное, но для нас и Хуан не менее кажется странным

Игорь Анужно

А тем более Хулио... Это я о певце Иглесиосе http://yandex.ru/video/search?text=иглесиас%20песни&path=wizard&filmId=ecVN7TUOUXI

Оля Петрова

да, и его имя тоже звучит у нас немного экзотично)

Оля Петрова

красивый голос, тут не поспорить )

150% Faul

На сколько я знаю Кони это сокращённое от Констанции. Как например Александр и Саша

Ir
Irakli

Да янки думают самые умные пеньтухикончиные пусть платьят и сидят усебя в америке

Ви
Виссарион

чувак, ты че? при чем здесь янки

Ви
Виссарион

сейчас это имя твоей первой леди...стыдно не знать)

Ви
Виссарион

это личная жизнь президента...слишком личная даже

Радомир Велес

На их языке некоторые наши имена тоже звучат, мягко выражаясь, нелицеприятно.

Андрей Синенко

С точки зрения русскоязычного? Хулио и того хуже. Не говоря уже о Педро...

Ви
Виссарион

ху.йло и кони чудесная пара)

Алексей Ерёмин(Бердск)

У французов это слово ни какой ассоциации с парнокопытными не вызывает.

Игорь Гуров

Для первой леди ничего нет странного, тем более вопроса от "Никто".

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

".....все мы немножко лошади,
каждый из нас по-своему лошадь" 😞

Лариса Ведерникова

и что в нем странного, это уменьшительное от Констации.

Ирина Баулина

Ну, это же сокращенное имя. Как Настенька или Юрочка

Случайное Сов_Падение

Сцука породы лабрадор давно первой ледью стала?))

Ви
Виссарион

ну хорошо, секрет так секрет))

Ви
Виссарион

напомните мне, что у вас на аве было нарисовано...мне что-то желто-оранжевое мерещится)

Случайное Сов_Падение

Рыжая девочка в очках)

Наталья Досужая

Констанция -полное имя,а Кони лошадью попахивает

Андрей Игонин

странное, как и фамилия для русского адвоката

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Смотря под сколькими конями - она побывала))))

Алик Кубелеков

Если муж Сивый мерин – то самое подходящее.

Влад

Это сокращенно от Кондуэлла или Кончитта