Ша
Шальная🇷🇺

К вопросу о кузнечиках.) Бабушка реальная, правда импортная.) Имеет прозвище "Зелёная леди". Дома тоже все зеленоватое, но о вкусах не спорят. Производит впечатление весёлого и креативного человека.🖼
А вы смогли бы вот так в метро?))

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

странность нынче креативностью обозвали....а порой ум и мудрость за глупость принимают....
что это если не звонок об деградации общества ,где банальноуже не видят проблемы)

Ша
Шальная🇷🇺

Вот и я думаю, ни фига она не умерла.)

Я-
Я-Искал-Тебя

мне жаль милаха,но твои отрицания не вернуть славу и восклики из зала"БРАВО,БРАВО ТЕБЕ Я АЖ ОБКОНЧАЛСА!!!" наивных мужиков и просто пришедших в театр....

Ша
Шальная🇷🇺

Н-да...

Я-
Я-Искал-Тебя

и я о томже...так что похорони и забудь нафиг ))

Ша
Шальная🇷🇺

Так и сделаю.)

Евгений Андреев

Производит впечатление чего-то употребляющего человека. Если бы употребил хотя бы водки, то и голым бы смог в метро пойти.

Сергей Яворов

Бабуся молодец! Знает как не заскучать. Развлекается от души. И что самое главное - без похабщины и по-доброму

Ша
Шальная🇷🇺

Да))

Zаиц Харофый

Эти креативные человеки, как правило, заканчивают жизнь самоубийством.

Ша
Шальная🇷🇺

Не тот случай, этот человек радуется жизни.)

Zаиц Харофый

Внешне так и выглядит

Zаиц Харофый

Этот человек жутко одинок. Он ищет внимание. Он получает его. Но скоро всем надоест. И снова одиночество. Ни одна бабка, у которой есть дети, внуки, которая загруженна массой приятных семеных проблема не пойдëт на такое.

Ша
Шальная🇷🇺

Согласна, что-то такое может быть.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Бабушка реально ёбнутая, да простят меня боги!🙄🤣😂😁

Ша
Шальная🇷🇺

Бабушка креативная))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

...и креативная тоже☝️🤣😁

Лис@ня

пока нет, но вот на пенсии чего бы не стать самой собой)

Лис@ня

🙂🙃😉

Елена🇷🇺

Я не хотела бы что бы все на меня обращали внимания.

Ша
Шальная🇷🇺

Все люди разные)

Елена🇷🇺

Это конечно,но таких как эта бабуся,не так уж и много.что ей движет ,интересно?

Ша
Шальная🇷🇺

Я не думаю что сумасшедшая.) Просто поняла смысл креатива и веселится.) Я бы назвала её чудачкой.)

Елена🇷🇺

Каждый живёт как ему нравится.😁

Михаил Цветаев

А это наша бабуля,отечественная..🙂

Михаил Цветаев

Старушка не спеша достала ППШ.)))

Се
Сергей

В ее возрасте уже все можно... и в метро тоже))

Ша
Шальная🇷🇺

Да там полно и помоложе фриков.)

Се
Сергей

верю))😁

Марго Беккер

Даа без проблем? Не убьют же..Ну поржут..

Le Gushon

Молодец бабка. Но чокер блин пугает 😁

Алекс Венцель

С детства терпеть не могу клоунов...

Сергей Дж.

самовыражение в рамках приличия

Светлана Спицына

Бабулька просто эпотажный Фрик

Ша
Шальная🇷🇺

Люди улыбаются, это неплохо.)

Светлана Спицына

Я сама родом из Кирова , Кировская обл , короч Вятские мы) Не столь важно ) У нас тож такой чудак в городе живёт , его вятскис модником назвали .Так он сам себе костюмы придумывает в тему , тип капитан ,герцог , джентльмен) Все причендалы при нем , тип чумадан,зонтик. И щеголяет с улыбочкой по городу ) Прикольно ,креативно)

Ша
Шальная🇷🇺

Ну вот. Никому не мешает, люди улыбаются, человек при деле.) Хорошо.)

Светлана Спицына

Позитивный мужичек)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нет!Да и в метро я не езжу.🙄

Лукас Шакал

осталось метро построить...

Игорь

Так это в Турции, там тепло.

Se
Setepai

Крутая женщина 👍😇легко

Ку
Кузьмич

Я бы смог, но не стал бы)

Ку
Кузьмич

Норм)) Только со снегом немного перебор))

Ша
Шальная🇷🇺

Это да, я сегодня из деревни на маршрутке ехала час до Варшавки.)) А по хорошему, там 10 минут)

Ку
Кузьмич

Но все равно, снег радует))

Ша
Шальная🇷🇺

Ну как сказать
Мне сегодня нужно было в центр Логинова съездить. 1.20 на машине. А я добирались 3 часа туда, и 4 обратно.)) А так да, радует.))

Ку
Кузьмич

Да, трафик резко уплотнился)

Alex Dark 🇷🇺

Пока фляга не свистит

Ша
Шальная🇷🇺

))