Со
София

Вам свойственно навешивать на людей "ярлыки"?

Ответы
Асхаб Абуталипов

Ну если вместо 15ти слов будет проще выразиться ярлыком, тогда да))) хотя на практике не приходится и кстати
Слогирусскогоязыка сказал правду, девушка на фото действительно такая

Со
София

Ну вот и как теперь менять?) Придется пока оставить эту))

Асхаб Абуталипов

Нееееееет

Со
София

А что, менять нужно?)

Асхаб Абуталипов

Для моего вдохновения да)))

Асхаб Абуталипов

И желательно по горячее )))

Табуретыч

Нет, это уже совсем "дно", когда собственные страхи и недостатки проецируешь на окружающих. Полная слепота себя и самомнение.

Со
София

Рада, что есть такие осознанные люди, как вы

Табуретыч

Ярлыки вешают обычно из-за зависти разные ничтожества, или от досады. Очернить ведь проще, чем "догнать" или соответствовать. Знают, что не "догонят", вот и злятся.. Нет бы чтобы порадоваться за человека, а они не могут.

Со
София

Вы правы. И очень жаль, что так много таких людей, которых вы описали.

Табуретыч

К сожалению так.. Клевета и осуждение это страшные вещи и мало кто это понимает, мало кто пытается бороться с этим в самом себе, когда подобное за собой замечает..

Со
София

Возможно, они просто не хотят этого признавать в себе

Табуретыч

именно так..

Елена Чистякова

Не люблю это от слова совсем. Каждый вправе поступать так как ему нравится. А общественное мнение это пережиток прошлого

Сергей К.

🤝👍

Со
София

Елена, согласна с Вами!

Со
София

🤝

Lаzy

Стараюсь этого не делать. Но, не зависимо от моеего желания, часто прозвища подхватываются другими и " приклеиваются"

Со
София

Ну прозвища это немного другое

Lаzy

Понимаю.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Вот Снова встретил я Софию... вот снова сердце чаще бьется ...губами я руки касаюсь...и приставать я собираюсь))....

Ирина Карпова

не имею такой привычки.воспитание не позволяет.смайлики присылать- не тратьте свое драгоценное время.

Со
София

Я Вам советы не давала, лишь искреннее пожелание справиться с Вашими проблемами.

Ирина Карпова

это не пожелание, а совет.давайте их тем,кто у вас их спросит.

Со
София

Когда вам пишут "желаю..." это пожелание. Если бы я Вам написала "идите решайте свои проблемы" или "сходите к психологу" вот это уже совет и призыв к действию. А то что я Вам написала, это пожелание

Ирина Карпова

вы можете написать все, что угодно и кому угодно.еще раз приятного вам времени суток.

Со
София

И Вам)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Вам навешу..рыжиый Ангел... сладкая зефирка... и пироженка ещё.. можно мармеладка.. целовать вас сладка))

Ερ
Ερα

Не свойственно. Иногда люди сами с ярлыками ходят того не замечая. На лбу написано ху из кто.

Со
София

И всегда оказываетесь правы?

Ερ
Ερα

Что Вы? Не я лично. Мне свойственно ошибаться. ОказываЮТСЯ. Общественное мнение. Народ не обманешь.

Со
София

Далеко не всегда общественное мнение соответствует действительности

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

неее .. токма бунтавщиков вешать свойстянны)) да смутьянов.. яжж Царь))☝️🤷‍♂️✨🏰🧐

Дмитрий

Нет! Все люди разные, воспитание, манеры, набор ценностей, религиозные взгляды и т.д.

Со
София

Совершенно верно

Дмитрий

🤝

Лукас Шакал

Конечно, вижу негра прячу кошелёк, вижу цыган, коней на сигнализацию ставлю и т.д.

Со
София

А серьезно?)

Лукас Шакал

Серьезно) я не просто вешаю ярлыки, у меня в заметках написано кто передо мной.

Со
София

И какой ярлык уже навесили на меня?)

Лукас Шакал

Не скажу

Со
София

Ну можете в личку написать, если тут стесняетесь

Лукас Шакал

Не стесняюсь)

Со
София

Тогда пишите)

Николай Макаренко

Я не судья и вменять им что то в вину не вправе,а тем паче вешать ярлыки и ценники.

Со
София

Спасибо за ответ

Влад Тиссен

неосознанно получается. но зато так проще запомнить неугодных мне людей.

Со
София

Интересно. Спасибо за ответ

Валерий Капшенинов

Я прожил долгую жизнь, девочка, и она научила меня разбираться в людях,

Со
София

Разбираться в людях и навешивать ярлыки, это очень разные вещи

Lliry Hess.

Дык, прикольно жа. Вот работаю я с Президентом, Барсиком, Оленем и т.д.

Со
София

Это клички же)

Lliry Hess.

Они.

Алексей

Нет, но после долгого знакомства они на некоторых сами появляются!

Со
София

Жаль

Алексей

Почему? Люди сами делают всë, чтобы он появился

Со
София

Люди просто являются таковыми, какими они есть, а ярлыки навешивают другие

Алексей

Да, другие, но не говорит же, что я на всех вешаю ярлыки! Есть всего несколько человек, но там они их заслужили

Со
София

Вам виднее

Алексей

😁🌷

Страшненький Я.

Не знаю...Я вот уверен, что люди, существа слабые - это ярлык?🙄

Со
София

Нет, это всего лишь ваше мнение о людях

Страшненький Я.

Тогда не свойственно)))

Со
София

Отлично)

Мое Имя [ I'm The Man ]

почти у всех рфтян кто топит за войну,,,,,,висит ярлык <<фашист>>

Со
София

Поняла вас. Спасибо за честный ответ

Мое Имя [ I'm The Man ]

век живи век учись

Дима Журавлёв

Думаю все так желают... 😉... Дают людям всякие милые прозвища

Со
София

Ошибок в своих суждениях, я так понимаю, вы не допускаете. И так и не уловили разницу между ярлыком и прозвищем

Дима Журавлёв

Про девушку, это скорее Стереотип.. Типа кочегар весь в угле , а проститутка для удобства короткие юбки таскают

Дима Журавлёв

Допускаю.... Но вы прислушайтесь... Молодёжь так общается... Привет Косой... (Он косой) здорова пьянь конченная... (Вчера бухали вместе)... Здорова шалава... (Обиженная подруга за то что с парнем переспала...

Дима Журавлёв

То о чём вы написали, я понял... Просто раскрываю тему... Всё не так однозначно... А значит нет ярлыков. Есть люди, обстоятельства... Взгляды...

Со
София

Почти все ярлыки берут своё начало из стереотипов. То что вы описали про молодежь, это и есть прозвища, в данном контексте они употребляются в шуточной форме, а не являются категоричным оценочным суждением

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не прям свойственно, но нужно ж признать - это удобно.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

привет)

Со
София

Прекрасного выходного дня 🌞

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

угу. у меня всё наоборот. попахать вот вздумалось.

Со
София

Тогда Хорошего рабочего дня))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

мерси