Со
София

Вам свойственно навешивать на людей "ярлыки"?

Ответы · страница 3
Чеширский Кот

Если не всерьёз то да

Со
София

Что, в вашем понимании, не всерьез навешивать ярлыки?

Чеширский Кот

Ну вот идёт дядька толстый и смешной как воздушный шарик... Могу сказать вот у дядьки идеальная геометрия почти шар.. Но это просто шутка.. В серьез я про него так не думаю. Яж понимаю что люди разные и дядька не зря толстый.. Но мимолетно так сказать или подумать могу..

Со
София

Спасибо за разъяснение) но это не относится к термину навешивания ярлыков) это просто ваша специфика юмора))

Чеширский Кот

Значит тогда мне не свойственно на счёт ярлыков

Roman K

Конечно) так проще ))

Ал
Алекс

Да, проще запомнить

Точка Опоры

Нет такой привычки

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Есть такое) привет

Евгений Лурье

на словах - бывает

Евгений Лурье

но по существу этого не делаю

Со
София

Да тут либо на словах, либо в мыслях, по другому никак

Евгений Лурье

почему - можно и так и эдак

Евгений Лурье

обычно если в мыслях, то и на словах

Николай Ntv

Нет, трусость это.

Арбузный Ихтиандр

Да нет наверное...

Александр Евченко

я не из торговли

Со
София

Так это и не имеет никакого отношения к торговле

Шепот

Не свойственно

Аркадий

Без них никак..

Со
София

Да спокойно можно и без них. Тем более в этом нет ничего хорошего

Аркадий

Это позволяет определять категории.

Ѻлегъ

с какой целью?

Со
София

Тут у каждого могут быть свои цели

Ѻлегъ

и тем не менее 🤷‍♂️ ... лично я, не вижу ни одной цели, с которой это действо было бы оправдано

Со
София

Вот с этим полностью согласна

Андрей Лапин

да фото шоп

Андрей Лапин

оригинальное фото и имя Соня тогда любовь

Со
София

Только на фото нет никакого Фотошопа

Андрей Лапин

сума схожу ильвосхожу к последней степени безумства

Котя А5

Говорят да.

Agnostic Front

Может быть

Владимир

Оценку?

Со
София

Нет, навесить клеймо, обычно негативного характера. К примеру, человек видит мужчину с татуировками и уже "навесил на него ярлык" человека побывавшего в тюремном заключении. Или человек видит девушку в короткой юбке и "навешивает ярлык" проститутки. Надеюсь поняли суть термина, постаралась максимально доступно объяснить

Владимир

Всё понял. Доходчиво объяснила. Тебе надо учительницей работать)

Со
София

Спасибо, я обучалась на учителя) но потом забрала документы и решила работать в другой сфере деятельности) так ответьте на первоначальный вопрос, свойственно ли Вам навешивать на людей "ярлыки"?

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Увы, да

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я пытаюсь

Со
София

Перестать навешивать ярлыки?

Со
София

Желаю чтобы получилось от этого избавиться

Adeptus Vaasc

Зачем?

Со
София

Вы имеете право на своё мнение, чего извиняться

Adeptus Vaasc

И, было дело, русский вали домой, тётка с Душанбэ свалила....

Adeptus Vaasc

Что Вы иам у себя не построили рай? Уроды, хули вы к нам прётесь?

Со
София

Понимаю, что вас они сильно раздражают, но зачем вы весь этот негатив выплескиваете мне?

Adeptus Vaasc

Простите 🙂 Накипело 🙂

Александр Грызлов

нет

Майя Петрова

Нет