Валентина Орлова

кто верит в святочные гадания

Ответы
Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Иван Голев

не гадал,вообще не верю в гадания,всегда будет обратная старона

Алла

верю...когда-то одно из таких сбылось..

Юлия Данковцева

гадать нельзя,тем более в святки

Ирина Родкина

ну разве только ради прикола