Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Насколько сильна бывает ваша паранойя? Допустим, вам порой кажется, что некоторые персонажи спрашки вас преследуют, попадают к вам домой/в кровать и тд?

Ответы
Любовь Малкина

Это не паранойя,это вы зазря обидели человека,даже не осознавя этого,а ваше подсознание выдат вам не сгласие с вами и показывает в виде сна. Я на прошедшей неделе тоже видела идентичный сон,но сон был прекрасен,просыпаться не хотела,до сих пор его помню. Хорошего дня.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Какого человека я обидел, что за паранойя?)))

Любовь Малкина

Я написала о себе,проведя аналогию к вам,я довольно много читала о психологии ,а как я могу знать о вас? Просто забудьте и всё.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Я могу вообще вас удалить или в ЧС загнать, при желании)

Любовь Малкина

Хорошо,пожалуйста. Но вы даже не помните,что Вы сами пишите. Я лишь продолжила вашу мысль.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Все таки вы фиговый психолог. Без обид.

Любовь Малкина

Знаете,я давно уже поняла,не делай добра,чтобы не получить зла. Прощайте.

Koroleva Severa

Не настолько )) Спрашка - это фигня. Вот геймерская паранойя - особенно после хоррорных шутеров или просто шутеров - это дааа... )

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Профессора этим не занимаются

Koroleva Severa

Фух. А вдруг? )

Koroleva Severa

Не, ну теоретически же могут.

Оксана Высоцкая

Я на работе устаю, сплю как убитая. Персонажи спрашки и парашки мерещутся тем, кому делать нечего.

Софья Белоусова

Уважаемый профессор!!!хочу огорчить Вас - у меня нет паранои, меня никто не пресь

Серафимка

О, Боги)))) в спрашке таких не было, а вот на другом сайте было... Даже сны снились

Татьяна Бедарева

вообще не страдаю от любых видов паранои у меня иммунитет ,пох.... называется

Ирина Цветкова

Такого не было. Сто то я упустила, такое название красивое, а я не испытала

Larisa Федченко

Если ты начинаешь разочаровываться в людях, не пугайся - ты взрослеешь.

Наталья Кладова

Я занята на работе с 8.30 до 20.30, паранойей не страдаю, поспать бы скорее

Дмитрий Смирнов

А ведь и правда, иногда попадают ко мне домой и даже в постель... 🤔

Александра Бондаренко

Это скоре к Вам вопрос.....мне даже в голову такое не приходило........

Леонид Писанов

ну если симпатичная , то пусть приходит- и домой , и в кровать...))

Татьяна Семенкова

Паранойя сильна,но не настолько) местные пока не беспокоят)))

Тамара Новикова

Это, что, у Вас уже паранойя, если об этом спрашиваете???????????

Яромир

это уже наду к психиатору это уже явная паталогия братан

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Я передам, это не только у братанов, еще и у "сестренок" наблюдается)

Яромир

я образно братан 🙂

Яромир

👍 😉

Сама Себе Своя

даже во сне снятся, представь, в кошмарном, к тому же ,сне

Сама Себе Своя

очередной тяжелый случай)тебе не впервой

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Вот я думаю, почему на меня неадекваты клюют? Какая тут теория? Разноименные заряды притягиваются или .... 🤔

Сама Себе Своя

вот , чего не знаю, того не знаю......... но своего в тебе они точно не могут увидеть.......... если только сдуру)))))

Наталья Колесникова

что за чушь? паранойей не страдаю . А у вас мания величия?

Ник Ци (Student)

Большой брат больше не следит за мной😀😀😀

Валентина Мартыненко

никакой паранойи, потому - со мной это невозможно

Я Счастливая

Мне сказали что ты, Бел и Сказка - это одно лицо.)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌᠌ ᠌᠌

Вот и нечего свое дерьмо на других проецировать. Это я для него))

Я Счастливая

Не знаю кто это был, что это было, но кто это сделал человеком называться ге имеет права

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌᠌ ᠌᠌

Согласна.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Три года орал, что у него эксклюзивное право писать стихи, а потом типа передумал, да? 😁

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌᠌ ᠌᠌

Так это не стихи былм