Константин

А что если дальтоники на самом деле видят правильный цвет, а мы все неправильный?

Ответы
Эдуард Гараев

длинна волны зелёного цвета отличается от длинны волны красного. а дальтоники видят их одинаково. а это уже говорит об отклонении.

Татьяна Мотовилова

как говорят ученые, что дальтониками могут быть только мужчины)))) А мужчины всегда придумывают себе оправдания)))))

Аврил

хм..интересная теория..это наверное тоже самое что иногда говорят про Даунов. Может это они считают нас странными

Екатерина Сенникова

Да мы то же вот думали что может в ГД РФ сидят ни те кто надо может им поменяться в псих больнице с пациентами ...

Юлия Моисеева

Без разницы... Главное, чтобы большинство правильно реагировало на цветовые предупреждающие сигналы.

Оля Тихонова

Ну и пусть! Лучше уж видеть яркие и красивые цвета красного и зелёного, чем все приобретёт серый цвет.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 вполне возможно и мы не видим правильного цвета,но далтоники вообще цвета не видять

Мо
Морлок

Они видят только интенсивность, а мы ещё и длину волны.Каждый по своему прав.

Жгучая Крапива

дальтоники, как правило, не различают один- два цвета . Чаще всего красный.

Каталина Ковалева

Тогда будем довольствоваться тем, что мы хотя бы все в красках видим )))

Вадим Сперанский

Двльтгни не видит цвета в другом формате.он просто не различает их

Эдуард Гараев

дальтоников меньше - значит правильные цвета видим мы.

Твоя Душа

Тогда все остальные живут не зная истинного цвета)

Константин

Возможно!

Фило Софочка

большинство всегда право,а они в меньшинстве

Епифания

Дальтоники не не видят, а не различают...

Сергей Богатов

От этого никому ни жарко ни холодно.

Мария

У нас цветов больше. Красивее)))

Ди Филосыч

большинство как всегда рулит

Спокойная Старость

дальтоники с Вами солидарны!

Васильев Василий

никто не видит правильный