James Bond

Скажи любовь?! А не отчужд ли день, что боль приносит в миг разлуки! И не на день на два, а просто на всегда! Да не болезнь ли ты?! Что тело наполняет страстью, а потом так, просто, превращает все в озноб! Сердце жмет и ты в смятении! А где она, моя любовь!)

Ответы
Наталья Микаил-Заде

наверное не хотите болеть.Болезнь это

Наталья Микаил-Заде

согласна с вами.Бывает один раз.Но жить надо.Любовь переходит в другую стадию -любовь к сыну.И вы меняться должны.

James Bond

Я жив, урааааа и живу!))) не сомневайтесь все ОК!

James Bond

И вам всего доброго, хорошего мира любви и добра!)🌻

Та
Татьяна

Где то рядом!)

James Bond

Лет 15 назад разбежались! И увы! Нет больше такой!

Та
Татьяна

Пора её отпустить из своего сердца, и тогда найдешь возможно новую любовь.

James Bond

Это все так сложно!)))

Та
Татьяна

Да сложно, но возможно!!!)))

Та
Татьяна

Кому то сложно отпустить, а кому то сложно запустить)

James Bond

💐

Кс
Ксюха...

Понимаю

James Bond

🌷)