Ми
Миша

Как быстро вылечиться от простуды (насморк, озноб, горло)?

Ответы
Лена Котова

Заработок от 20000 рублей\ежедневно на Вашу карту или электронный кошелек !
Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый метод, а не бесполезный курс!
Внимательно смотрите этот сайт, и Вы получите свой заработок уже сегодня!
Подробности узнаете перейдя по ссылке
http://links1.org/tds/1ut4

Елена

Горло очень хорошо помогает полоскания, проверено на себе, стакан тёплой воды, по чайной ложки соды и соли и 10капель йода, гадость правда, но горло через два полоскания проходит, кстати тут посоветовали когда я болела:)))

Ми
Миша

спасибо

Елена

Выздоравливайте :)))

Ми
Миша

🤗

Елена

:))

ᚦᛊ∨ᛁ

...банька, мёд, лимон, малиновое варенье, горячий чай, суп куринный или идюшачий бульён, горячая ванна, в еду добовлять специи красного цвета, кушать красные фрукты и овощи...еда должна быть легко-перевариваемой..))

Ми
Миша

ок

Елена О/

терафлю в пакетиках-пить теплыми и насморк и озноб проходит. горло-полоскать каждй час морской водой(соль ложечку на стакан+пару капель йода)чай с малиной,смородиной.или имбирный с лимоном и медом.

Ми
Миша

спаибо )

Елена О/

выздоравливайте!

Людмила Коваленко

При первых симптомах я принимала АФЛУБИН через каждые два часа.плюс порошочки. Прошло намного легче. Но не меньше пяти дней. Как говорят, если лечить-7 дней,а не лечить-неделя)

Ми
Миша

ок

Жанна

ложка ( столовая) мёда, малинового варенья, сока лимона, коньяка-залить стаканом кипятка и пить маленькими глотками горячее!( чего нет-можно заменить имбирём)

Ми
Миша

все по ложке?

Жанна

да , по столовой....очень сильно пропотеешь, так что держи на готове сухую майку-переодеться сразу

Ми
Миша

спасибо )))

Жанна

🍵

Ми
Миша

😊 🤗

Once Upon A Time

Ешьте все с витамином С для иммунитета, пейте горячее молоко с мёдом, лежачий режим под тёплым одеялом, антибиотики и пробиотики ( это уже в врачу)

Ми
Миша

спасибо )

Once Upon A Time

На здоровье ! 🙂

♚•★•♚

Стрептилс, потом через дня 2 Флюдитек - через час заметно лучше. Быстро никак... Через 5 дней простуда начинает выходить их мест - из носа, и легки...

Ми
Миша

ок

Елена

никак, должно пройти 5-7 дней, чтобы организм справился сам. Лекарства при простуде не помогают, а только устраняют на время симптомы.

Ми
Миша

ок

Елена

☺️ Не болей!

Ми
Миша

спасибо ))

Юлия Пак

Соленый раствор. Моем носоглотку и полощим горло каждый час. Пьем чай с медом или малиной, активно потеем, меняем белье на сухое.

Ми
Миша

ок

Элла

Постельный режим, обильное питье, чай м медом, лимоном,жаропонижающее, капли в нос, полоскание горла, компрессы

Ми
Миша

спасибо )

Sa
Samson

Чай с мёдом и лимоном? Впрочем: "от насморка - ингаляция" ... "от горла - полоскание" ... от всего сразу - антибиотики?

Ми
Миша

✌️ 🙂

Violetta Bogunova

в аптеке огромный выбор, лично мне хорошо помогает кодакт, но пить надо сразу, не затягивала с ...само пройдет

Ми
Миша

спасибо

Юлия Коваленко

Попробуйте выпить горячий глинтвейн - и в постельку. Только придётся пижаму сменить, обильно пропотеете.

Наталья Лиждвой

побольше пить жидкости, что то противовирусное принимать, горло полоскать каждые 2 часа, нос промывать

Ми
Миша

спасибо

Дина

На ночь чашку горячего чай, в него рюмку водки, выпить тяжело, но зато пропотеете, все быстрее пройдет.

Ми
Миша

спасибо

Са
Сакура

если принимать лекарства, то поправитесь за неделю, а если лечится народными средствами, то за 7 дней)

Бо
Борис

а горячий глинтвейн поставит на ноги за 2 дня.

Са
Сакура

холодная водка тоже как вариант!

Бо
Борис

нет. это средство наружнего применения

Са
Сакура

тю

Бо
Борис

ну извините...

Ми
Миша

спасибо🤗

Нейка

Сок лука на пополам с водой в нос и лук пожевать надо, мне помогает. От озноба аспирин.

Ми
Миша

спасибо

Нейка

Выздоравливайте.

Ми
Миша

🤗

Султан Гаджиев

Баня, водка с перцем,хорошенькую подружкус собой и не заметишь как выздоровишь))))))

Наталья Бадмаева

Развели Га стакан воды ч ложку соли, пол ч ложки соды, 3 капли йода и полоскай горло

Ми
Миша

ок