Парамон ) ..

Когда лютый холод в душе Парамон одевает тёплый свитер,и пьёт чай. А что делаете вы когда леденеет душа и бьёт озноб?.... жаль что некому согреть душу... в такие моменты хочется умереть.....

Ответы
Ева Татосян

ой, я вас умоляю !!! КУДА УМЕРЕТЬ?! Двое маленьких детей ведь! Короче, LEMSIP, NightNurse, vapourRub на ноги, теплые носки, и МАЛИНОВЫЙ ЧАЙ.....если температура высокая, тихо - тихо читаем "Отче Наш" и пытаемся заснуть, пока малые спят!

Валера Из Бремена

.....в Кащенко обратись, надоело читать твою билиберду, вроде почти мой ровесник, а пурга такая с твоей стороны пишется, аж противно читать парамоша тебя.....памперс на ночь не забудь надеть, может крутым станешь.....

Tamara Panova

Нет мне умереть не хочется ни при каких обстоятельствах.У меня отопление зимой а на улице у нас тепло.Я иву в Узбекистане.Да душа иногда леденеет ноя успокаиваюсь.

Же
Женщина

НИКОГДА мне не хочется умереть....мне мои дети греют мою душу!!!А это самое ГЛАВНОЕ тепло,которое только может быть)))Я говорю о себе..исключительно)))

Оксана

Я включаю громко музыку начинаю подпевать и пританцовывать.. А иногда принимаю теплую ванну с аромамаслами)) становится легче)

Ирина

на складе старой лесопилки
под скрежет циркулярных пил
бревно с дуплом к бревну с сучками
прижалось нежною корой
©️

Татьяна

это временно...проходит через пару дней...тогда все опять хорошо....или не так уж плохо хотя бы...

Парамон ) ..

а после вновь приходит

Татьяна

потом нормально долгое время...))

Парамон ) ..

Нормально уже никогда не будет

Татьяна

да лааадно!!!

Парамон ) ..

да

Аda Murphy

Вот для таких минут и нужен БЛИЗКИЙ человек , который выслушает , поймет , ... и отругает...

Парамон ) ..

В такие минуты нужее любЩий тебя человек который согреет твою душу... у Парамона нет такого человека к сожалению.

Аda Murphy

А я ,разве , не о том же говорю ?

Парамон ) ..

нет! выслушать понять и ещё и отругать не весть за что каждый сможет!

Аda Murphy

Нет... Отругать можно по разному... Я -- в смысле настроить на правильные действия ,как мудрые родители ... Где надо -- проявить твердость ... А что значит --согреть душу ??? По-моему , это --- ОТСУТСТВИЕ БЕЗРАЗЛИЧИЯ !!! Ну уж никак не "приласкать и вытереть сопли "

Парамон ) ..

хм...

Аda Murphy

😀 Я -- не права ???

Аda Murphy

Часто бывает , что слабых ,нужно "пнуть" ,чтобы они "полетели " , а сильных -- пожалеть ,чтобы они "взбрыкнули "...

Eлена Терёхина

Всю волю в кулак и жизнь продолжается... Всё что нас не убивает делает только сильнее...

Парамон ) ..

Это трудно ...у нас разные жизни Лена... Парамон не хочет жить но живёт и будет жить пока живы враги Парамона ! когда Парамон убьёт последнего врага он уйдёт из жизни.... но пока жив хоть один Парамон будет жить как бы не было трудно и больно.

Eлена Терёхина

Я так не хочу, ваших Парамонов я не понимаю...

Любава

в такие минуты мне хочется выжить...и я начинаю метаться и делать..делать..делать

Ольга Батурина

Всё пройдёт. Пройдёт и это. Станет воспоминанием. Будет дальше жизнь. ☕ ☕

Александра Ш.

Не понимаю. Она ведь не может всегда быть тёплой и лишь иногда замерзать

Нурия Шагабиева

У меня такого нет ,но если замерзну ,то тоже пью чай и хорошо согреваюсь.

Мир

Если бы теплый свитер и чай согревали....)) Увы, это не всегда помогает...

Парамон ) ..

немного

Мир

Может быть, немного да

Stormy

А я тогда иду танцевать и строю из себя самую веселую девчонку😞

Светлана Данивец

тоже пью чай с печеньками и общаюсь в нете с незнакомыми людьми

Парамон ) ..

!!!

Екатерина Аниретаке

Меня добрые силы вытягивают..постепенно,но вытягивают

Парамон ) ..

Хозяин могил и болотного смрада,
Разбуженный эхом далёкой войны,
Призвал в мир людей неживые отряды
Свирепым заклятьем из мёртвой страны.
И тысячи тысяч бойцов поднимались,
Шагая послушно сквозь дымку на зов -
Их кости держала священная ярость,
И каждый живым жаждал выпустить кровь.
Владыка расправил могучие крылья
И рёвом приветствовал свой легион.
Скелеты в доспехах пред зверем застыли,
Внимая заклятью, что молвил дракон.
Пылавшие пламенем ада глазницы,
Бездушно смотрели сквозь тяжесть забрал.
Летящие замертво падали птицы,
А умерший зверь вновь живым восставал.
Чума поползла по отравленным склонам
Зелёным туманом в селенья людей.
И орды пошли некроманта-дракона,
Желавшего мир сделать царством теней.
Сметая, как пепел, людские державы,
Живые скелеты не знали преград,
Ведь именно люди, искавшие славы,
Наслали на земли пороками ад.
…Покуда цари будут рвать государства
И кровь за корону и трон проливать,
Дракон-некромант, как чумное лекарство
Продолжит оброк свой с живых собирать…

Екатерина Аниретаке

Ничего себе!

Ирина Крутакова

точно......меня спасает легкое спиртное и инетернет...

Наталья Митро

с детьми общаюсь..........хорошее средство от всех бед

Валентина Яковлева

Забираюсь под три одеяла и меня обкладывают кошки