Георгий Ламбоцкий

В старом отечественном фильме по каналу "Культура" услышал инструментальный саунд-трек от "Спейс". Возникли приятные ностальгические чувства. А у вас что вызывает радостную ностальгию?

Ответы
Ольга Ивашиненко

Тоже иногда от музыкальных произвиденний

Георгий Ламбоцкий

Тут вообще впечатлился. Этот саунд по всему метражу киноленты проходит. А ведь это первая группа, записи которой я услышал в стереозвучании; около 40 лет с тех пор прошло

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Космическая опера?

Георгий Ламбоцкий

точно не помню. возможно