Жизненный

Что даёт человеку разум?

Ответы
Maria ***

Врожденные и приобретенные способности его мозговой деятельности

Жизненный

я не спрашивал что есть разум

Maria ***

Простите) ......я думаю, что разум дает человеку способность мыслить и принимать решения

Игорь Игорь

вдохновение и время на размышление я думаю

Жена Дракона

только ответы на некоторые вопросы

Ирина Ирина

С этим рождаются

Жизненный

нет он нарабатывается в ходе жизни,при рождении дается только ум.

Ирина Ирина

Нет, вспомните сказку "Разумная внучка", там малышке слишком мало лет, чтобы успеть столько накопить, она родилась такой. Так и в жизни, некоторые по три образования имеют, а разума, как говна у комара)

Жизненный

мы живет вечно знания и опыт накопленные за прошлые жизни ни куда не деваются,а остаются с сущностью,сознанием,душой ,как вам угодно назовите и в сказке с этой девочкой эта память была открыта только и всего.

Ромашка

свободу

Жизненный

свобода имеет границы отведённые для неё