Наталья Л

Выдержка из "Книги бесполезных фактов", изданной в Германии:
- Невозможно достать языком собственный локоть
- Человек не в состоянии сломать себе ребро, прижимая колени к груди
- Свинья не в состоянии смотреть в небо
- 25% процентов населения никогда не звонила по телефону
- Таракан без головы живет 6 часов
- Человек за 7 лет испускает такое количество газов, какое в закрытой комнате приводит к удушению
- Кряканье утки не имеет эха
- 11% всех сломавшихся принтеров выходят из строя потому, что люди садятся на них для копии частей тела
- В среднем за жизнь человек случайно съедает 70 насекомых
- Моча кошки светится при облучении ультрафиолетом
- Отпечатки языка также индивидуальны, как и отпечатки пальцев
- 75% процентов прочитавших эти факты пытаются достать языком собственный локоть.

Ответы
Сергей Богатов

Кстати,за подобные "исследования" американцев и англичан нобелевкой награждают.

Виктор Посесор

странно а я вот кошку пивом напоил вот теперь жду

Наталья Л

ОГО

Виктор Посесор

ничего странного кряканье утки имеет эхо свинья в небо может смотреть все остальное правда так что осталась только кошка . Пойду пивка ей долью и тараньки дам

Наталья Л

фи

Алексей Воловиков

ИНТЕРЕСНО

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа+++++++++++555555555555

Леди Мила

Класс!!!

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555