Андрей

А какая атмосфера или обстановка стопудово склоняет вас ко сну??))

Ответы
Елена Шабулина

Хотите верьте хотите нет, но мне чашечку кофе перед сном и я как младенец... а вот маме стоит включить сериал След... 5 минут...и всё , она в объятиях Морфея..)))

Андрей

☕

Елена Шабулина

О, как раз во время... Благодарю!)))

Андрей

)))) да

Ольга Кузнецова

Однажды уснула в планетарии.Там сидения полулежа,свет выключили,звезды на небосводе и музыка такая спокойная...я не смогла бороться со сном и уснула:)

Андрей

Ясно )))

Андрей

😁

Ви
Виктория

спать в сутки 3 часавесь день сколняет ко сну.правдаи раьотала в таком состоянии.мало того,начальство этот позор в инете выложила в интсаграмме

Андрей

Ок

Любовь Чеботарёва Волгоград

когда набегаешься за день.. потом покушаешь вкусненького..пыль,полы протрёшь... проветришь.. дом2 посмотришь.. и так хорошо)

Любовь

Вот уже два часа пополуночи, выпиты две стопки водки за прошлый год и два бокала шампанского за Новый..., теперь пора...

Sergej Bossnack

WO!!!!!! HOWORÜ SCHE.......OT ETOHO ESCHE NIKTO NE OTKASIWALSJ!!! S NOWIM HODOM!

Любовь

Доброй ночи, друзья! Четыре часа утра, пошла я баиньки! Всем счастливых сновидений!!!

Андрей

Спасибо!!!! А у нас новый год!

Любовь

🍷 🥂 🥂 🍷 🍷 🥂 🥂 🍷 🍷 🥂 ☃️ 🎄 ☃️ 🎄 ☃️ 🎄

Sergej Bossnack

U NAS ESCHE 2 CHASA...SCHDEM!AHA!!!!!! A ELOCHKA WED NE SRJ!!!!!!! PONJL!!! S OTKRITOJ DUSCHOJ! 🤡 🎷 🎶 🌈 ✨ 🥂 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Я С Марса

если поставят что-нить типа материалов 27 съезда кпсс во телеку (или в и современном варианте:)

Андрей

))))

Та
Тамара

Когда приходится рисовать свои картинки в воображении, далекие от речей собеседника. ..

Андрей

Договорились!

Та
Тамара

Спасибо. ..

Андрей

За что? )))

Та
Тамара

За Договорились...

Андрей

Хорошо!

Лика

Это когда после сбора грибов -после леса или пляжа или долгой прогулки...

Андрей

Да

Евгений Викторович

Не поверишь... Стоит только прийти на работу, спать хочется неимоверно...)

Андрей

Верно!

Екатерина

Я засыпаю на программе Соловьева по РТР... Они так орут - а я засыпаю...)

Андрей

))))

Светлана Спицина

Корме усталости на работе еще и теплый мужнин бок),жаркий он у меня)

Андрей

Верно!! )))

Таня !

на совещаниях городских заседаниях..умираю как спать хочу

Андрей

И правильно! Так им и надо!

Лида Бавинова

когда брехня несусветная идёт.😜 👣

Андрей

)))(

Татьяна Снегова

Когда кто-то рядом бубнить: совещание,собрание,даже тв

Андрей

Да

Лидия Куркина

тихий час - это раз, усталость - это два, а три это тайна

Андрей

Правильно!

Валерия Казакова

Эмоциональный перегруз, те жмоциональное истощение

Андрей

Да

Вера Швецова

ни что не склоняет,бессонница мучает и не сдается!

Андрей

Ясно

Со
Соня

Объятия желанного мужчины и спокойствие душевное

Андрей

Да

Ирина

я однажды на курсе санминимума уснула.так стыдно

Андрей

Неплохо )))

Ирина

вообще хорошо было.а то скукотища а не лекция

Андрей

И правильно

Ирина

стыдно.

Андрей

Неа

Ирина

да уже проехали.давненько было

Андрей

Ага

Fl
Flora

Когда 2-3 дня не спишь потом просто вырубаешься!!!

Андрей

И-правда!

Fl
Flora

Психологи пишут бойся исполнения желаний своих!!!!Я руководствуюсь этим!

Андрей

Правильно