Aleksandr Chichkarev

В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли... Как вам такой критерий прекрасного?

Ответы · страница 7
Гр
Грета

ниверю!

Aleksandr Chichkarev

Считаете должно быть 50/50?

Гр
Грета

не думала об этом

Aleksandr Chichkarev

Но а мне кажется, мысли и душа уж точно)

Гр
Грета

пусть так

Ольга Попова

никак

Ольга Попова

Если душа светлая,то и мысли светлые.Так что это одно понятие.

Ольга Попова

2 разных.Одежда может быть идеальной,а лицо полностью уродливым.Не некрасивым,а уродливым.

Aleksandr Chichkarev

Но и отношение будет совсем другим, если такой человек будет благородно одет, скажем, в фрак или смокинг, нежели в мешковину.

Ольга Попова

Каждому своё.Я по одёжке никогда не судила о людях.

Aleksandr Chichkarev

Всё-же душа и мысли в одном целом.

Антонина

Чехов

Aleksandr Chichkarev

Бессмертный Антон Павлович,)

Aleksandr Chichkarev

Видимо и их очередь уже подходит. Старики ведь уже.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Ааа, ну у них это излюбленная тема.... Вот думаю, неужели и мы когда постареем, тоже об этом будем спокойно говорить

Aleksandr Chichkarev

Я и сейчас об этом спокойно говорю, вот только грехи душу жгут и боюсь оказаться в аду.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

А мне жутко говорить о смерти, хоть я и верю в то что человеку не одну жизнь живет. В ад не верю

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ооо...это сколько угодно...конечно

Ирина

ок