Stop Пиар Иван Пауэр

Что значит вечно ? Что значит вечно ждать , надоедать , ворчать , обманывать , недодовать , усугублять , неистовать , обманывать , негодовать , учиться , обучать , учительствовать , задания проверять , оценки ставить и опять о вечности , о человечности поговорить и опять

Ответы
Ѻлегъ

век - срок жизни человека, вот и думай, что такое "вечно"

Stop Пиар Иван Пауэр

это отрезочек вечности , казявка это вечности , мы с вами казюльки вечности , мытые , ухоженные и т д казюльки

Ѻлегъ

ну, не казюльки а маленькие но очень важные части Мироздания

Stop Пиар Иван Пауэр

ну да ну да , подобием своим бодрбны богу , венцы будущего и т д

Ѻлегъ

именно так, подобны ...но не тождественны и имеем неограниченный потенциал для роста

Stop Пиар Иван Пауэр

и к чему же мы растем , конструируем и совершенствуем оружие для убийства себе подобных , потом конструируем новые оды для таких конструкторов , в политике растем , в экономике , ну конечно , ещё скажите , что растем в духовности , в человеколюбии