Akudama Drive

Хочешь узнать сущность человека,дай ему кусочек власти! Как считаете?

Ответы
Aleksandr Bronfman

Если хочешь понять человека,
То не слушай, что он говорит.
Притворись дождем или снегом
И послушай, как он молчит.

Как вздыхает и смотрит мимо?
Что улыбку рождает в нем?
Посмотри, каков он без грима,
С которым мы все живем.

Наблюдай, как он входит к детям,
К людям страждущим, старикам...
И хотя бы на миг на свете
Попытайся и стань им сам!

Не старайся быть хуже, лучше,
Без оценки смотри сейчас:
Прямо в сердце его, прямо в душу,
Прямо в бездну далеких глаз!

Если хочешь понять другого,
В глубь иди тогда, не вовне.
Не всегда стоит верить слову,
Часто истина - в тишине.

Наталья Головатюк

Рома Горунов

не соглашусь когда меня неожиданно назначили быть директором одного магазинчика я честно пытался быть добрым и хорошим начальником пока не понял что пока всех в ежевые рукавици не возмеш не поможет по итогу для всех я был тем самым директором уродом хоть это мне и не нравилось но зато все стали нормально работать

Akudama Drive

Понятное дело. Наш народ, чуть слабинку видит, сразу готов на шею сесть, а уж если женский, тут уж не зевай...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не всегда это получится. Вот мне совершенно власть не нужна, избегаю ее. В армии, когда был офицером, вообще не мог заставить себя командовать. А сейчас я уже 23 года на работе в одной очень крупной фирме, и я тут одинокий волк, - никем, слава Богу, не командую, и никому особо и не подчиняюсь

Akudama Drive

Ясно.)

Мария

не согласна!!!!!!!!!!!!!!!!! власть и деньги- просто обнажают сущность человека - этот минотавр всегда жил у него в сердце!!!! пример истории султан Сулейман- народ назвал его КУНИ(закон) ,а все Русские цари( не считать Екатерину) все были ,очень скромные и воспитывались в спартанских условиях!

Akudama Drive

Ну , это когда было...))) Сейчас не то совсем.

Eugen Walter

В принципе-да... Но есть и многое другое... Например дать человеку в долг денег, при этом зная, что он отдать не сможет... И посмотреть, во первых как он будет выкручиваться, а потом поймёт ли, что вы ему просто помогли?!

Akudama Drive

Ну не знаю..Если у Вас лишние деньги...)

Eugen Walter

Сегодня есть-завтра нет... Прах всё это... И уж точно, не то за что можно умереть...

Akudama Drive

Согласна с Вами.

Фёдор Малик

Психологи, истинные, могут, в принципе, заранее всё прилично узнать, не рискуя давать власти. Но не всякий психолог и не всякая психология - безошибочны.

Akudama Drive

Логично.) Но я про власть над отдельно взятым не большим коллективом.

Фёдор Малик

Ну, допустим, давайте власть с таким расчётом, чтобы, при выходе плохой сути, - сразу и отнять всю власть!

Akudama Drive

Я не о себе и не об отношениях. Не имею поломочий таких.)

Александр Кузнецов

полностью согласен! может на в 100% случаев, но много раз убеждался в этом! столько людей превратились в говно! точнее показали свое истинное лицо!

Akudama Drive

Понятно.)))

Александр Кузнецов

до встречи! )

Akudama Drive

Пока.

Лю
Людмила

Власть, конечно, проявляет все человеческие качества. Но что бы понять какой человек г-но, не обязательно делать его начальником!!!

Палийчук Сергей

Да да. Я вот честно говорю, дорвусь до власти, будуипиздить всё что плохо или хорошо лежит, а то что прикручено, отрывать и пиздить.

Akudama Drive

Ахаха! Она в кладовке.)))) так Вам надо сначала подписи собрать,чтоб в выборах участвовать

Палийчук Сергей

Вот и будем собирать вместе. А потом ночью списки будем подбивать пару часов 🙂

Akudama Drive

Придется подделывать подписи.))) Вас никто не знает и просто так не подпишут.…

Палийчук Сергей

Узнают. Сперва соседи снизу, когда их затопим. Потом соседи вокруг, когда музло будет долбить до 3 ночи ну и пошло поехали 🙂

Akudama Drive

Даже так?) А я ночью спать люблю... )))

Владимир

По разному)а можно запереть в четырех стенах власть те же стены и как ты будеш себя в них вести тоже вопрос вопросов...

Григорий Новиков

Иные и к власти то рвутся, в первую очередь, чтобы насладиться чувством превосходства. Это называется "медные трубы".

Akudama Drive

Это точно,не многие выдерживают испытание.

Камаш Тулебеков

Ещё хромой Тимур сказал , Сидя на драконе нужно всегда боятся что в любую минуту он может тебя сожрать .Это о власти .

Akudama Drive

Да уж.) Восточная мудрость...

Тома

всегда так было..есть.. и будет..так устроен человек...из грязи-а потом в князи...иии, под собой земли не чувствует...)))

Akudama Drive

Это да.)

Тома

а если вы будете у власти????.. то каким будете???...извиняюсь, что спросила...

Akudama Drive

Я девушка. Постараюсь остаться справедливой. И не чувствительной к лести.

Тома

извините..)))) это здорово!!!..побольше бы справедливых!!!)))

Akudama Drive

Ничего. Спасибо.))))

Тома

✋

Михаил Ten

Узнаешь одну из сторон.... А ещё человека можно кинуть в говно, прям на самое дно... Увидиш как он выбирался будет

Akudama Drive

Зачем кидать , некоторые по своей воле туда лезут.)

Михаил Ten

А зачем ему власть давать))))))))

Akudama Drive

Такт не я давала же...

Михаил Ten

))))))))

Вадим Долговых

совершенно точно)но лучше немного по-другому,дай ему кусочек власти и год времени)вот тогда все будет понятно)

Akudama Drive

За несколько месяцев меняется в худшую сторону.(

Вадим Долговых

поэтому дай год)когда он с ней свыкнется

Akudama Drive

Ясно.

Декабрист Февральский

хочешь узнать хорошего человека, не ищи его во власти. нормальный туда не пойдёт. даже если ты ему ее дашь!

Akudama Drive

Почему?

Декабрист Февральский

не тот наверно соцслой у меня..... чем ниже ты - тем выше у тебя совесть :))))

Akudama Drive

Да,совесть -это сейчас ненадежный друг....

Декабрист Февральский

еще хуже когда она в ранге принципа :))))

Akudama Drive

Да.Я Вас понимаю.)

Sergio

Нет. Еще надо дать немного денег. После этого попросить о чем-нибудь. Тогда человек раскроется по-полной.

Akudama Drive

Обойдутся !

Гриша

сущность сама выйдет вперед и возьмет власть, когда созреет, а это будет проявление жизненной силы...

Akudama Drive

Ясно.

Peter Smetanin

Да так и есть. И тогда вся сущность не в туалет попадает а растекается вокруг и портит жизнь всем.

Akudama Drive

Да уж.. Бывает.

Peter Smetanin

Ой как бывает !!! Вспоминаешь - и запах этот неприятный начинает слышаться...

Akudama Drive

Я не до такой степени...

Тигр Очень Ласковый.

денег, полной свободы, сесть с ним играть в карты на интерес, да мало ли способов и обстоятельств.