Татьяна

Выяснила, что строя отношения, не желательно вступать в интим сразу, и даже какое то время, а желательно не вступать до брака. Тогда семья будет крепкая и отношения гармоничные. И это касается любого возраста. Какое у Вас мнение на этот счёт?

Ответы · страница 10
Ия

Если Вы не были замужем..девушка...то я согласна...А вот люди более старшего возраста................нет,здесь я не согласна!

Геннадий Муратов

Мое мнения такого вступать в связь раньше не льзя но не до брака потому что останешься с гормонией одна и без семьи

Иван Рожко

я думаю это не правильно... много семей распадается только потому что интимные отношения не устраивают друг друга.

Will Smith

Мнение следующее. это должно произойти, когда оба к этому готовы. на первом свидании или через год значения имеет.

Сергей Шувикин

да не а может в постеле оно некакое и потом чтоб получить удовольствие нужно бегать по другим кароче размера нет

Татьяна

а вдруг по характеру не подойдете?

Сергей Шувикин

минимум прожить нужно года 2 чтобы изучить друг друга именно в тяжолых ситуациях потом видно будет

Татьяна

спасибо и Вам счастья и удачи!

Felix Okminyan

Категорически против! В интимные отношения надо входить тогда, когда уже не втерпёжь! Иначе чревато болезнями....

Александр Шкляренко

Вообще совместимость должна быть и духовная, и физическая. Если этого нет, его не будет и через год, и через два ...

Александр Нюня

Сразу - не стоит . Но если любите друг друга одинаково сильно и надолго - зачем много мучить друг друга ожиданием

Татьяна

через какое то время возможно

Константин Малахов

обратное, интим до брака поможет выяснить физиологическую совместимость. Из-за этого многие браки распадаются

Иван Ломанов

Миледи это глубокое заблуждение! Ведь секс скрепляет отношения между Ж и М ! И вы видите ваш это мужчина или нет!

Владимир ))

Мужчина не выдержит..а если это примет,то секс его не будет интересовать и в вашей "крепкой и гармоничной семье".

Ва
Вадим

что действительно некоторое время вступать не стоит.....ровно до тех самых пор пока не захочется в них вступить)

Володя Сверщёк

всё зависит от человека и его отношения к вам . но это не факт что кто то или что то может пойти нет как вы хотели

Лиска

Так раньше и было,но у некоторых народов было правило до свадьбы прожить месяц,чтобы убедиться в своём решении

Виктория Горева

Всё это условности. Каждый случай, каждая встреча индивидуальны. Нет никаких правил и строгих временных рамок.

Андрей Забиякин

Надо же, Америку открыла! Это известно было во все времена, вопрос в другом, всем ли хватает ума так поступать!

Тот Самый Нестрашный

Мужчина без траха может терпеть только 15 дней. Посчитай сколько раз за год он тебе изменит, ещё не женившись...

Андрей .

год это слишком!!! а если окажется что там он или вы для него не очень... как то печальненько, обидненько будет...

Николай Зуев

И у кого же это выяснила? Как мне кажется это все ерунда. Интим только или укрепляет или разрывает отношения.

Татьяна

Сама так думала, пока лекцию одну не послушала и какие то сомнения появились, поэтому интересуюсь что об этом другие думают

Lа
Lаzy

Так у меня отношения до брака строились меньше месяца....Так нужно было воздерживаться 11 месяцев уже в браке?