Татьяна

Выяснила, что строя отношения, не желательно вступать в интим сразу, и даже какое то время, а желательно не вступать до брака. Тогда семья будет крепкая и отношения гармоничные. И это касается любого возраста. Какое у Вас мнение на этот счёт?

Ответы · страница 2
Сергей Бухаров

Совершенно противоположный опыт по жизни и по отношениям. Секс не должен стать борщом, он должен быть десертом к отношениям. Каждый раз как первый но уже знаешь что нужно партнёру. До свадьбы секс или сделает серьёзными отношения или ... А возраст. Представляю как 40 летняя (к примеру) женщина, как девочка динамит мужика после ужина в ресторане...

Планета

Проверила не работает! С бывшем мужем рассписались через год и один месяц знакомства, прожили 25 лет, родили трех детей! И он привел домой молодую беременную пассию с которой изменял мне 4 года! И при этом заявил что не любил, а женился потому что пора было больше года таскался за мной и ему это надоело! Вот и не работает это правило для всех

Murat Mendohov

Не совсем согласен, все зависит от возраста влюбленных, в молодости это допустимо, но в возрасте старше 20-22 интимная связь обязательна так как уже свормировывается какой-то опыт в интимной жизни как минимум у одного из партнеров, и не стыковка интимных интересов или их несовместимость может послужить дальнейшим разладом в отношениях

Александр Кочубеев

Не вступать в интимные отношения до брака, это классно! Представляете, сколько "открытий чудных" Вам это сулит после того, как Вы вступите в брак? Потом окажется, что вы абсолютно не можете удовлетворить друг друга, что вы совершенно разные по темпераменту и привычкам. Вы с удивлением откроете, как бездарно вы угробили свои жизни! 🙂

Ящерка ツ

Как же меня бесит подобное! Мы все разные!!!! Не надо пытаться нас всех подвести к какому-то общему знаменателю! Откуда ж подобные статисты берутся?!!?

Александр Кочубеев

Привет! Что тебя так возмутило? 🙂

Ящерка ツ

Прифет! 🙂 Всё пытаются свести к одному концу!

Александр Кочубеев

К концу, говоришь? Ну-ну! 🙂

Ящерка ツ

😜

Виктор Чаплин

Это Вы на собственном опыте убедились? По-моему все должно развиваться постепенно и гармонично. Сначала конфетно-букетный период, потом секс, потом брак. Другое дело темп и скорость развития отношений зависит как от субъектов (встречающихся) так и объективных обстоятельств (семейные отношения, жил площадь, место встречи и т.д)

Татьяна

не совсем еще на своем опыте, хотя из своих отношений сужу, что возможно так и надо было поступить

Виктор Чаплин

Вот видите . У каждого свой путь

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Да, нет раньше у нас на примет после 13 могли обвенчать, забрать к себе, а половая жизнь будет лишь когда родители позволят, когда созреет, а раньше годами в ухаживании после обручения дружили, и лишь по замужеству, да еще у нас по закону не в первый день, в первый у нас спят с подругою, и если не раздумает, на второй день лишь можно

Виктор Лебедев

На столь откровенный вопрос по сугубо интимной теме не могу ответить столь же откровенно. Полагаю, это дело тех двоих, кого эта тема непосредственно касается. Им, и только им двоим, решать обоим, вступать в интимные отношения до брака или нет. Я знаю человека, который женился на любовнице и счастлив с ней 39 лет, из них 38- в браке.

Наталья Вертепная

У меня есть кое-какой опыт на этот счет,у меня сначала были интимные отношения,а потом мужчины влюблялись и звали меня замуж.У меня третий брак,очень хороший и любящий муж,до этого с мужьями не везло-одного посадили с другим пришлось развестись из-за его пристрастия к спиртному.Но ни один муж меня не бросал,уходила я.

Валера Пономарев

Противоположное, вы многое теряете, потом в старости даже вспомнить нечего будет, болеть будете если в нужный момент не погасите свой огонь, "...танцуй пока молодой", но есть люди холодные по природе......насчет до свадьбы возможно соглашусь, но куда девать эту энергию мальчикам и девочкам если они подогреваются СМИ

Александр Медведёв

интересно как потом жить,если через год,когда любовь и всё тому прочее уже наладилось...о чудо!!!наконец то секс!!!и оказывается или она бревно или он быстро кончает...вобщем не устроили друг друга в сексе...ну и как быть?я конечно не голосую за секс при первой встречи но думаю в течении месяца нужно заняться любовью.

Самые лучшие женщины девушки целомудренные.есть правила такой который установил Аллах господ миров прелюбодею прелюбодейку,прелюбодейке прелюбодей другого не дано...выйдите замуж за Муслима не просто муслим на словах а муслим который живет исламом целиком и та женщина будет рядом с ним королевой...

Ано так и есть он будет заботливым отцом мужом И так далее

Елена Луничева

Вы с ума сошли Татьяна ( простите пожалуйста ) . Совершенно никакой роли не играет когда вы вступили в интимные отношения с вашим избранником до брака !!!! Ну совершенно никакой! Отношения будут гармоничные если в семье царит любовь ! Тогда можно при непонятках договориться , приспособиться , и прочее .

Сэр Макс

Пожалуй, не соглашусь. Понятно, что секс на первом свидании - наверное, слишком. А дальше… просто если эта тема в отношениях ключевая - мне такие отношения не нравятся. Гармония - это когда всё пропорционально. Если есть физическая тяга друг к другу - почему бы нет. Будущих отношений это не испортит.

Владимир Gwa

Мнение простое, вступать там ил не вступать, главное сразу брать быка за рога, а как брать, там чуйка подскажет. Можно через отношения, а можно через отказа этих отношений. Кто нас мужиков-то поймёт:легкодоступным откажем, а труднодоступных будем добиваться. Нам ничего же не надо, кроме этого...)))

Андрей Стародубов

ПОЧИТАЛ ОТВЕТЫ НА ваш вопрос... ВОТ БРЕДЯТИНА ТО111 И ПИШУТ ВЗРОСЛЫЕ МУЖИКИ И ЖЕНЩИНЫ1 ДА НИ ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК НЕ БУДЕТ вас ГОД ЗА РУЧЬКУ ВОДИТЬ ИЛИ ОБОИ ПО ВСЕМУ ГОРОДУ КЛЕИТЬ1 ИМПОТЕНТА СЕБЕ ИЩЕТЕ7 ИЛИ СВОЮ ДЕВСТВЕННОСТЬ ЕМУ ПОДАРИТЕ7 ИНТЕРЕСНО ПОСЛЕ СКОЛЬКИХ ХЕРОВ В вас побывавших7 удачи.

Дмитрий Карташов

Не любого. Если например женщина начала отношения в 35 лет, а до этого у неё была куча мужиков, то какая тогда разница? Она уже является генетической помойкой-мусорное ведро, это эффект телегонии. Надо в молодости хранить целомудрие и вступать в интимные отношения только после замужества.

Сергей Захаров

Мир, в котором мы живем, существует Законами. И эти законы просты. Нарушение одного из них, сопричастного Духу человека, в части интима до Законного брака, есть растление души, осквернение тела и именуется блудом. Оскверненная почва брака не может служить его прочности в дальнейшем...

Марал Айтишева

Согласна, но сейчас многие ведут беспорядочный половой образ жизни до женитьбы(замужества),а потом создают семьи как ни в чем не бывало,или даже обманов выходят замуж нагуляв ребёнка со стороны,а мужчины жениться имея на стороне любовницу и продолжают ходить на лево после женитьбы

Башаркин Виктор

Анекдот: Приходит мужчина к женщине и говорит " ваш муж изменяет вам с моей женой " она ему " давайте и мы" И вот легли и он пару раз дёрнулся и всё . Она ему говорит " я хочу мстить , мстить , мстить" а он " Я не мститель." Так что лучше всётаки надо посмотреть а подходите вы друг другу.

Анна Самодурова

...я замуж выскочила через полгода после знакомства... и очень удачно... Мой личный опыт говорит, что как в "Синьоре Робинзоне" - "две луны"... Если у мужчины все в порядке с мужским здоровьем - он вряд ли год воздержания выдержит... Либо сбежит, либо найдет параллельный вариант...