Татьяна

Выяснила, что строя отношения, не желательно вступать в интим сразу, и даже какое то время, а желательно не вступать до брака. Тогда семья будет крепкая и отношения гармоничные. И это касается любого возраста. Какое у Вас мнение на этот счёт?

Ответы · страница 7
Павел Казаков

чушь... если вы до брака не переспите, то и брака скорее всего не будет - нужно знать что ты теряешь или что получаешь - кота в мешке никто брать не хочет

Сергей Андреев

Брак, не брак... Ясень пень, что люди должны строить свои отношения не только на половой зависимости. Будущие муж и жена должны быть друг другу другом)

Александр Клюев

В старой русской традиции девственность сохраняли до первой брачной ночи. Семьи были крепкие, многодетные. Страна была одной из ведущих стран мира.

Александр Клюев

Начнем с Конституции? https://vk.com/russianconstitution

Александр Клюев

Присоединяйтесь к своей региональной ячейке. ) http://rusnod.ru/index/regiony-nod/

Сергей Горлов

Многие не выдержат - хоть любовь будет и сильная - чтоб пламя горело надо подкидывать дрова иначе потухнет - только надо тщательно выбирать партнёра

Барот Шукуров

для этого надо воспитывать детей с раннего возраста и ввести в программу всех школ истинное Божье слово а то они смотрят в интернете что хотят и т д

Евгений Сергеев

Это............извините, неимоверная глупость. Что за ненормальный человек вам сказал такую чушь. История человеческих отношений доказывает обратное.

Надежда Музяева

На этот счет у меня нет мнения. А вот какой женой будет девушка, которая выбирая себе мужа вступает с несколькими избранцами в интимные отношения?

Дмитрий Колесников

Несомненно. В древних Ведических писаниях говорится, что до свадьбы не только не должно быть секса но также и поцелуев в губы. И я с этим согласен!

Татьяна

Да не уж то!? Здорово! Спасибо

Дмитрий Колесников

Пожалуйста. Будьте счастливы!

Сергей Горбань

наверное это было в советское время, но время и нравы неумолимы, и сейчас гораздо лучше пожить пару лет в горе и радости и узнать -подходим или нет

Сергей Горбань

поздно думать-надо действовать

Андрей Туезов

Есть такая поговорка: "Если бабу не еб#ть, будет баба бл#довать", с мужиками аналогичная ситуация, если мужчине не давать, то он будет бл#довать ))))))

Ольга Глинка

не знаю...я хотела бы сначала повстречаться.У меня никогда не было серьёзного романа...Я хочу чтоб было всё ....но постепенно....а том будет видно...

Лилия Ильг

в этом есть свое зерно. типа мужчина охотник и его больше привлекает процесс. Но нельзя забывать, что может выскочить другая более легкая дичь

Tolan Korolov

это уж как вам будет угодно и тому человеку который с вами рядом.все индивидуально.а гармоничность отношений не от секса зависит, а от души!!))

Roman K

Интересна методика выяснения, ведь для того чтоб собрать статистически достоверный материал по вашему методу не хватит человеческой жизни

Татьяна

так не на своем же опыте, но хочу попробовать

Roman K

Из моего личного опыта данный метод обречен на провал. Парню секс нужен ежедневно, причем именно необходим. За год он успеет столько раз налево сходить, что в целесообразности свадьбы я вообще сомневаюсь.

Татьяна

возможно, но есть и другие данные, что мужчинам так часто и не надо

Roman K

Есть ли какие-то исследования достоверные на эту тему? А то что вы написали очень похоже на то, чтобы сказать, что есть мнение, что девушкам в туалет не надо ходить каждый день, могут и год потерпеть

Татьяна

эта Ваша точка зрения и я ее уважаю, спасибо за ответ

Юрий Балога

У каждого своя жизнь ! 🙂 ..... свои отношения ....... и если эти отношения оказались взаимными, то всё равно, когда начнутся интимные отношения ! 🙂

Дима Таня Некрасовы

Никакой связи нет, бывает сразу и на всю жизнь, бывает - тянешь и - ничего, но если вы боитесь испортить отношения этим, то наверняка испортите

Соня

Сейчас мужчины наглые очень.Долго не станут ждать.Даже если влюбится.Будет спать со одной,а с цветами к той,с которой *серьёзные отношения*..

Соня

Конечно,не факт.Как и то,что в первый вечер и в постель.И потом вполне реальна свадьба!

Наталья Вованова

И люди, и отношения - индивидуальны. И каждый поступает так, как ему велит сердце. А оно, как известно, не приемлет рамок, законов и правил........

Вячеслав Рудас

У свинегеров самые крепкие семьи и нет ни одного развода. Плод воображения либо укрепляет либо разрушает отношения. Вопрос личного выбора.

Игорь

скажу что любовь дополняет занятие любовью . сближение душ и также наоборот .Главное понимание и терпение . а не срок когда вступать в интим