Ва
Валерий

Что плохого, если человек любит свой народ и свою расу? Ничего плохого в этом нет. Главное, чтобы в его поведении не прослеживалось шовинизма. Если любишь свой народ, ты должен принять и понять националь­ные чувства другого народа. Любовь к своему народу, к его традиции и культуре является не источником ненависти, а наоборот — источником уважения к другим культурам и эт­носам.?

Ответы
Марина Ежевик@

Люди путают национализм с нацизмом.🤷‍♀️

Ва
Валерий

в чем отличие нации и нацианальности?

Марина Ежевик@

Не не, национализм и нацизм не совсем первородные национальности и нации.Национализм выступает за то,что государство само по себе ценное и должно развиваться на благо своего надода в своём государстве,без управления из вне.Нацизм,что твоя нация хорошая-а остальные не достойные.Да и национальность это отношение к определенной нации,которая в своюю очередь обозначает группу,которую объединяет территория,языка,культуры и прочее.

Ва
Валерий

наци анальность.проверяется через анал.свой чужой.если свой дают портфельдолжность и деньги

Ва
Валерий

вся европа гейропа.гомосеки да и сша не отстают.да и к нам это пришло.не было же секса.одним из первых декретов Ленина.был декрет.об отмене наказания за гомосексуализм.Сталин статью ввел.её опять отменили демонкраты

Марина Ежевик@

Эм...а этот тут при чём? 🤔Если наказание за мужеложество было,значит оно и так было,а не пришло из вне,вроде же,логично.🤷‍♀️И уж какое это имеет отношение в принципе к вопросу?

Ва
Валерий

так ничего и не поняла.пока