Кадрия Вазеева

Что для вас кайф?

Ответы · страница 2
Александр Р.

Солнце море пляж и любимая девушка рядом , заплывать подальше и заниматься любовью ))))

Виталий Цыплухин

Слово, взятое в употребление из другого языка, коробящее слух! БЛАЖЕНСТВО - ласковее!

Ан
Антиплащ

Я про увлечение не говорила)наоборот ни в коем случае)

Виталий Цыплухин

Извини, с Дарьей - адвокатом было понятнее!😉

Ан
Антиплащ

Я лишь имела в виду что истинный знаток писаний не похваляется своими знаниями)Что нынче очень уж модно)

Виталий Цыплухин

Модно не значит правильно, красиво и что тебе идет, да?

Ан
Антиплащ

Правильно и не правильно две цепи и каждая из них не менее крепкая)

Пума Ши

Выйти из бани и окунуться в озеро обнаженной и поплавать,выйти и понежиться голышом

Мария Давыдова

Босиком по утренней росе, пяточка младенца, кот возле бока мурчащий, мороженое...)

Ан
Антиплащ

Пяточка младенца))так высоко)

Мария Давыдова

)) А ещё его улыбка))

Александр Беспамятных

Ты что такие сложные вопросы задаешь...прости перешел на ты...бывает по привычке...

Мастерица Кукол

Лежать сейчас на диване , пить кофе и смотреть фильм)))) и время от времени сюда)))

اج
امران جمیلاو

Кайф это когда в самой высоте мира и цонца и мелкие дождь , ритм музыку вот кайф

Александр П.

Чтение интересной книги, Спрашивалка, Обсуждайка, хорошие песни, вкусная еда.

Авдей Мотоциклетов

когда выпиваешь десять кружек кофе и только пот градом-здоровье вот это кайф

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Но мне придётся выбирать
Кайф или больше
Рай или больше
Смерть или больше

Раш

Для по настоящему познавших кайф, настоящий кайф - это трезвость рассудка.

Ни
Николай

Адреналин , секс , отдых далеко от цивилизации в красивом месте) а для вас?)

Ни
Николай

Ого)) я кроме марихуаны не чем не балуюсь и то редко))

Ан
Антиплащ

Это так же только вообще прям лыжи отбрасывает НАВЗНИЧЬ))

Абрек

Эх вернуть бы юность, тот беспечный кайф...Где в душе играет
песня it's My Life

Абрек

Уже кайфую))

Абрек

А дальше будет фабула иная
и новым завершится эпилогом.
И, не чураясь фабулы вчерашней,
пока другая наново творится,
неповторимость этого мгновенья
в каком-то новом лике отразится.
И станет совершенно очевидным,
пока торится новая дорога,
что в эпилоге были зерна
и нового начала и пролога.
И снова будет дождь бродить по саду,
и будет пахнуть сад светло и важно.
А будет это с нами иль не с нами -
по существу, не так уж это важно.
И кто-то вскрикнет: - Нет, не уезжайте!
Я пропаду, пущусь за Вами следом!..
А будет это с нами иль с другими -
в конечном счете, суть уже не в этом.
И кто-то от обиды задохнется,
и кто-то от восторга онемеет...
А будет это с нами или с кем-то -
в конце концов, значенья не имеет.

Абрек

Смешней всего, что можно всех понять)

Истислав С Камчатки

Слово не употребляю, разве ж только когда посмешить хочу или в анекдоте.

22Алексей Русаков

Когда чувствую в себе инергию.Это как счастье в груди,только долго!

Надежда Леонтьева

В моём возрасте кайф: болячки не тревожат и в душе умиротворение.

Владимир Кириллов

Тёмное и тихое помещение. этак 2х3 метра, запирающееся изнутри...

Леонид Писанов

замутить с роскошной девчонкой и приобрести красивую технику)

Лидия Нагурная

когда на душе покой,в кармане звенит,и все кругом ликует и поет

С&
Светлана &

Просто жить... Ведь никогда не знаешь сколько осталось ✋

С&
Светлана &

Это и есть счастье и кайф)

С&
Светлана &

Знаю, просто помните что вчера - это прошлое, сегодня - настоящее, а завтра - будущее, неизвестно что может быть. Живите здесь и сейчас)

С&
Светлана &

Удачи Вам, тепла и понимания)