Лю
Людмила

Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все,что с нами происходит - к лучшему...

Ответы · страница 6
Наталья Антонова

Эта самая главная истина,которую я на собственном опыте поняла!!! И еще отрицательного опыта не бывает,это просто уроки жизни!

Леонид Андреев

Всё, что с нами происходит не случайно! Плохое, хорошее всё относительно. Всё это обучает нас, чтобы мы что-то поняли, осознали.

Drongo Vissario

Я бы сказал все к лучшему...Но одновременно нельзя забывать и плохое, чтобы те, кто это сделал, не смогли повторять это опять!!!

Ольга Масленкова

По идее да, но некоторые моменты, пусть даже и не очень хорошие, забыть не получается, и нередко прошлое мешает жить дальше...

Dmitry090379

в идеале да, но обида просто так не отступит и забыть все одно ничего не получиться, время от времени будет вплывать негатив

Александр Иванов

Жизнь коротка. Её едва хватает, чтобы совершить
достаточное количество ошибок.
А уж повторять их – недопустимая роскошь.

Василий Коваль

Несомненно. Только так мы можем прогрессировать, самосовершенствоваться и приносить пользу родным, близким и окружающим.

Ирина Седова

Очень бы хотелось согласиться с Вами, но....если бы всё происходило к лучшему, люди бы не были несчастливы...А их очень много

Оксана Трушина

Наверное так. Но начинаешь это понимать только спустя какое то время, а иногда хочется все забыть, даже и хорошие моменты.

Галина Осташко

Не знаю к лучшему ли всегда, но знаю прошлое забывать не стоит, но и зацикливаться на нем не стоит. Надо жить и идти дальше

Валентина Заам (Угодчикова)

Да,вы правы!Все прожитое-это уроки и никогда не поздно начать заново,положив в рюкзак души только полезное и необходимое

Алёна Салминская

очень правильная мысль. особенно поблагодарить. даже тех кто нам сделал плохо. потому что благодаря им мы приобрели опыт

Роман Ижболдин

любава провельно жить с иеговай богам и иисусом христом от которых зависит наша вечная жизнь и тогда будет что спомнить

Неопознанный Псих

наверно..О_О
я помню абсолютно всю в своей жизни и это "забыть все плохое" для меня не более чем бессмысленный набор слов..

Владимир Евтихин

мозг сделает сам выбор между памятью хорошего и плохого, а на остаётся делать что должно и не роптать а творить лучьшее.

Ab
Aborigen

Возможно, не все к лучшему, но в остальном согласен - принять все, как есть, не допускать прошлых ошибок и - полный вперед!

Ad
Adel

мы учимся на своих ошибках,и больше не будем их делать - так задумано,ну а т.к. мы в России живем,то у нас все через 5 точку

Евгений Савченко

думаю постараться забыть все и хорошее и плохое и начать жить с чистого листа !хотя прошлое всегда будет преследовать!

Ол
Олег

всё временно, душа вечна. Посторайся не испортить репутацию в этой жизни. Делаем как должно, а случиться чему суждено

Горец

Избирательный подход к памяти лишает человека нравственности. А безнравственный человек перестаёт быть человеком.