Лю
Людмила

Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все,что с нами происходит - к лучшему...

Ответы · страница 7
Лариса Павленко

Мне нравится позиция "Мне жаль что это произошло. Прости меня. Благодарю за эту ситуацию. Я люблю тебя" (Хоопонопоно)

Cat Wise

Не вспоминайте плохое ни когда, ХОРОШЕЕ запомнишь на всегда. Что происходит воля БОГА есть, всех благ не перечесть.

Наталия Крылова

Главное забыть все плохое,и вспоминать только приятные моменты,но при этом не забывать что были и плохие моменты .

Андрей Мелицков

да. все что с нами произошло, научило нас справляться с подобными ситуациями. а кого не научило, тот не смог понять.

Fallen Angel

Правильно Любавушка! Золотые слова! Жаль на деле не всегда так получается!!! Но мовет очень позитивный! Благодарю!!!

Катя Катя

потому что из всех жизненных ситуаций мы получаем драгоценный опыт, пусть даже не всегда сразу можем это осознать

Гульнар Умбетова

желательно плохое забыть, смотря что, если друг( подруга) тебя забыл(а) , то лучшего уйти и не вспоминать о нем ( ней).

Наталия Переймина

Это так, Библия по этому поводу говорит: "Праведному все содействует ко благу", даже негативный опыт нас обогащает

Алексей

это самовнушение... самообман... нам так удобнее. и затаптывание внутри себя даже части того, что было - самообман...

Сергей Вдовин

Да всё так но врагу прощения нет,иначе будет снова нанесён удар,его нужно изолировать,и тогда будет всё спокойно

Владимир Кордон

мозг сам стирает самые неприятные воспоминания-оставляет самые лучшие-- называется-время лечит - удачи во всем

Надежда Фомина

Любовь,я с Вами разделяю Вашу точку зрени,если на все вздряги обращать внимание диагноз будет не утишительный.

Евгений Фомичев

ЛУЧШЕ В СИТУАЦИИ НЕ ПОПАДАТЬ. Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Макс

Мой разум честно сердцу служит,
всегда шепча, что повезло,
что все могло намного хуже,
еще херовей быть могло...

Светлана Скобелева

плохое не забывается, просто отдаляется и, действительно, хорошо, что всё это уже пережили... Будем жить дальше!

Ирина Андронова

Иногда-забыть плохое...-невозможно..! А весь УЖАС-произошедшего с нами....-назвать...-"ЭТО К ЛУЧШЕМУ"..-просто -БРЕД!

Зинаида Пасечник

самое главное -сделать вывод и постараться не попасть в плохую ситуацию снова. ну а хорошее пусть повторяется

Александр Князев

Нет, не всё. Ещё лет двадцать назад в России были профессионалы... А сейчас здесь, на Спрашивалке, такое тупят...

Ольга Туркова

было бы не плохо из головы, как из компьютера удалять ненужные файлы, но есть вещи которые невозможно забыть(

Ирина Морозова

плохое тоже не стоит забывать,это стоит принять как опыт с той же благодарностью,а то и большей,что и хорошее