Ир
Ирина

Выгорание на работе и как с ним бороться?

Ответы
Майя Петрова

Поспокойнее ко всему относиться, вовремя отдыхать - орден не дадут и нервы не подлечат...

Гудвин

А не надо с ним бороться.Нужно распределять энергию и научиться ею подпитываться.

Ир
Ирина

Это не просто

Гудвин

Если научиться,то даже париться на эту тему не придется.Все будет происходить "автоматически".

Тамара Гончарова

Дык вот "если", Юра))

Гудвин

Дык вот если бы в моей практике такое не случалось,то я бы и не предлагал людям,Тамара.))))

Тамара Гончарова

Это ясно, Вы умеете, а я восприняла на свой счёт - если научишься...)))

Гудвин

🙂

Ла
Лариса

Сложный вопрос... нужно только себя настраивать,или менять профессию...

Ир
Ирина

Я 35 лет в этой профессии она мне нравится ...причем очень и дело даже не в зарплате ..просто это призвание

Ла
Лариса

Понимаю...но выход то нужно какой-то находить... при выходе на пенсию жизнь не заканчивается...

Ир
Ирина

Я вышла на пенсию давно ..работаю по-прежнему даже еще больше ,чем раньше

Ла
Лариса

Тогда в чём суть вопроса?

Ир
Ирина

Последнее время к концу суток на работе становлюсь очень нервной ,и жить не хочется ....это же не нормально?

Ла
Лариса

Конечно не нормально!

Влад Паладин

Бороться надо загоранием на работе, с хорошим кремом для загара...😂😂

Вера Гудкова

Восстанавливаться нужно уметь: отдыхать, больше бывать на природе.

Ир
Ирина

Знаю читала ...но не отдыхается ,даже не спится почему то в последнее время

Вера Гудкова

Значит что-то Вас сильно тревожит, надо это снять.

Ир
Ирина

Как?

Вера Гудкова

Вы, наверное, устали,Надо всё равно быть активной, поощряйте себя тем что нравится, даже через силу.

Владимир Федоров

Если пьянка мешает работе,то ну ее нахрен, эту работу.

Георгий Ламбоцкий

Больше отдыхать. А если уж невмоготу, искать другую.

Валера Жуков

тушением пивом (водкой не стоит, жарче только горит)

Таяна

Это к Владе Олеговне Попутаровской. Она психолог.

Ирина

Прогулять,заболеть,уволиться,отпроситься

Василий Тимощук

возьмите с собой вязание, хотя бы ...

Василий Тимощук

ню-ню...)))

Ир
Ирина

Пошла лечить выгорание в Додо-пиццу ...лечение прошло удачно👍👍👍🌞🌞🌞😄😄😄

Василий Тимощук

объелась, на славу ?!

Ир
Ирина

Да ..и домой еще принесли ...счастливы все😄😄😄

Василий Тимощук

интересна... )))

Олег

Я обычно уходил. На другую работу.

Алекс Дол

я бы не стал противиться судьбе

Ир
Ирина

Так делаю

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

как это ?
пожарники что ли ........

Ир
Ирина

Нет ..😄😄😄

Алекс Венцель

Снизить температуру горения...

Алекс Венцель

Моя была такой же: 13 лет в реанимации и оперблоке...))))))

Ир
Ирина

Я в приёмном

Алекс Венцель

Коллеги...)))))))))

Ир
Ирина

Ага коллеги по оружию 💉💉💉

Алекс Венцель

Я потом ушёл в предприниматели...

Lady Winter 🇷🇺

Менять работу. Каждые пять лет

Та
Татьяна

спокойнее относиться к работе

Ар
Арсений

Одеть противопожарный костюм.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пить напитки прохлодительные

Ал
Алексей

никак это в крови как говорят

Ир
Ирина

И что делать ?

Ал
Алексей

вот всю жизнь в труде . зиму сизюс ума скозю

Ир
Ирина

😁😁😁