Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Сижу переписываюсь с любимой женщиной. В коридоре звонит мобильный на тумбочке) Жена рядом---берёт его и несёт мне.Передаёт со словами--так грубо : МОГ БЫ И САМ ВСТАТЬ ПОДОЙТИ!... Не послал... Правда же я воспитанный, деликатный и тактичный человек?)

Ответы
Shakira Loca

В шесть часов вечера после тебя
Вроде обычные с виду дела,
Вроде обычные с виду заботы...
Скоро жена вернётся с работы
В шесть часов вечера после тебя.

В шесть часов вечера после тебя
Сын убежал с пацанами гулять.
Снова футбол, магазин, нету денег,
Капает кран, тесть неврастеник,
Только тебя не хватает опять.

В шесть часов вечера после тебя
Лает устало некормленый пёс,
И на окне вьется рассада,
И в выходные на дачу бы надо ,
Только тебя не хватает до слёз...

… … … … … … …. ….

В шесть часов вечера после тебя
Дым сигарет в проёме окна.
Снова Булгаков остался на полке,
Ветер качает чью-то футболку,
Пахнет грозою и тишина...

В шесть часов вечера после тебя
Ключ повернётся, скрипнет петля.
Пара дежурных фраз на пороге,
И снова в квартире мужик одинокий
В шесть часов вечера после тебя.

Sukhova-78 Сухова.

Да уж .А Вы что думаете жена не поняла .Она что ничего не понимает .Все прекрасно понимает .Или просто закрывает на все глаза . Или просто Вас не любит и ей все равно .Или же у нее есть свой любовник . Вот она так равнодушно дает вам трубку .Может я ошибаюсь .Может она вас очень сильно любит и закрывает на все глаза .чтоб не потерять вас .И делает вид что она все не замечает -скорее всего это так

Petr Schepkin

мне уже сложней держать всё написанное сказанное на первом плане на ФСБ уже детали вспоминать приходится или в записи заглядывать что конкретно писал НУ разницы нет ПУСТЬ АРХИВ ТАМ у вас работает СТО ПУДОВ он есть ДЕЛО БЫ ПРИКОЛЬНО СВОЁ глянуть вот где нового бы за себя узнал много КАК ОНО ТАМ "распухло"

Сергей Бочаров

Хахаха))) Да в этой ситуации ты был прав))) но чтоб быть воспитанным деликатным и тактичным, не обязательно терпеть обиды и делать вид пушистого барашка))) Если ты хочешь быть воспитанным деликатным и практичным, стань роботом))) Идеальных людей нет, так как мы все по своему индивидуальны)))

Анна Будда

Чрезвычайно...а представьте ситуацию....Сидит ваша жена и переписывается с другом.... А еще одну...Сидит ваша любовница и переписывается со вторым любовником... Они очень воспитанные и моральные девочки...

Марина Сергеенко

Надо же..... как не повезло! У такого.....воспитанного, деликатного, ......далее по тексту.....человека и такая НЕ воспитанная, НЕ деликатная.....далее по тексту.....жена. Сочувствую.

Дильаса Исмаилова

если вы переписывались с любимой женщиной то получается жена тоже переписывалась с любимым мужчиной а зазвонил ваш телефон а значит МОГ БЫ И САМ ВСТАТЬ ПОДОЙТИ!

}[
}I{Иvy [Mе]4Тoй

Вы что изменяете своей жене?Если вы бы уделяли ей больше времени может она была бы с вами вежливой,так что вы не воспитанный ,не деликатный,и не тактичный

Roza Nigma

Самое интересное, что если бы эти слова произнесла "любимая женщина", то они были бы восприняты как флирт или шутка, но не как намеренная грубость...

Ксюша Пилипенко

Я так понимаю жена у нас -собака.... А любимая для секса--- хорошо "блин" у строился воспитанный и деликатный чел.....................................................

Маргарита Просто.

Ну, Вы же заняты были.)) А вдруг жена тоже хотела с любимым пообщаться, а Вы интернет заняли.... Войдите в положение..... 😉 😉 😉

Ирина ********

не послал что бы не получить скандала от жены или просто наплевать на нее, ведь переписка с любимой женщиной дороже ......

Mr. Sj

Саня - ты сама Деликатность...но мог б ы и сам подойти)))) ВдруХ Любимая Женщина - туды б смсм отправила а Жена прочитала?

Ирина Левина

Вы такой мягкий и пушистый??? Вы же дома, а не у любовницы в гостях...., где можно и с ЛЮБИМОЙ женщиной переписываться....

Ha
Haтали

Морально не устойчивый, не постоянный, двуликий .... с завышенной самооценкой... не уважающий ни одну из своих женщин.

Ha
Haтали

Нет, не психолог, просто проанализировала Ваше отношение к обеим дамам...

Гульзада Жалмухамбетова

Обманывать свою прекрасную половинку нельзя, когда женились вы ведь любили друг-друга, поставьте себя на ее место.

Юл
Юлия

мое мнение, что такие особи называются не людьми а свиньями, а не месте жены, я бы такую свинью попросту выкинула.

Галина Лещинская

😄 Александр, Ваш благородный поступок обсуждению не подлежит, Вы очень воспитанный, тактичный и деликатный...

Ольга Ибрагимова

Конечно!!! Переписка с любимой женщиной при жене важней..чем мобила...Очень тактичный..верный и преданный...

Илья Сергеев

ну точно не послали молодец а то что играете на 2 фронта это по свински.хотя впрочем это дело ваше а не мое.