Ва
Валерий

Главой всех деяний становится Совесть?

Ответы
Ѻлегъ

увы не у всех, Валера ...здесь, друже, нужно чётко разделять совесть человека вообще и Совесть славянина

Ва
Валерий

согласен.все таки она есть.хоть ее т отрицают.у многих

Ва
Валерий

друже поясни разницу

Ѻлегъ

у славянина Совесть - это часть души у остальных же - часть сознания т.е. осознанный выбор не делать людям дурного

Ва
Валерий

с детства стараюсь не делать зла.просто не могу.подсиживать кидать.дурить.мне это противно

Ѻлегъ

о чём и речь - это часть души, сделать дурное славянин не может по определению. он об этом даже и не задумывается, это часть программы

Ва
Валерий

очень согласен.всех благ!🤝

Ѻлегъ

взаимно 🤝

Tatyana Cherny

Совесть- это уже потом, это оценка и анализ всех деяний. Главой деяний становится наша сущность

Галина

КОТОРАЯ ИСЧЕЗЛА У ВСЕХ НАПРОЧЬ, как в народе говорят - там где совесть была ,там хрен вырос.

Светлана Локтева

Она родимая,никуда не спрячешься от нее

Лю
Людмила

Если она присутствует....😊

Ва
Валерий

присутсвует.без нее никуда

Лю
Людмила

Вам повезло!

Анаида Казарян (Григорян)

Как н7и странно, но это так.

Ника

скорее да, чем нет

Ника

😊