Я Счастливая

Скоро Иван Купала. Кто со мной через костры прыгать и цветущий папоротник искать ночью в лесу?

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

ТЫ Ангелочек, Бархатная, Великолепная, Головокружительная, Добрая, Естественная, Желанная, Золотая, Искренняя, Красивая, Ласковая, Милая, Нежная, Обворожительная, Потрясающая, Роскошная, Сексуальная, Теплая, Умная, Фееричная, Хрупкая, Ценная, Чувственная, Шикарная, Энергичная, Яркая!!!❤️ ❤️ ❤️ 💗 💗 💗 💘 💞 💞 💖 💕❤️ ❤️ ❤️ 💗 💗 💗 💘 💞 💞 💖 💕❤️ ❤️ ❤️ 💗 💗 💗 💘 💞 💞 💖 💕❤️ ❤️ ❤️ 💗 💗 💗 💘 💞 💞 💖 💕❤️ ❤️ ❤️ 💗 💗 💗 💘 💞 💞 💖 💕❤️ ❤️ ❤️ 💗 💗 💗 💘 💞 💞 💖 💕❤️ ❤️ ❤️ 💗 💗 💗

Я Счастливая

Ого) 💋

Камикадзе-Божественый Ветер

свами хоть через ядерный огонь

Я Счастливая

Серьезно?) И купаться голышом тоже ?

Камикадзе-Божественый Ветер

ТОЖЕ ХОТЬ В СЕВЕРОЛИДОВИТЫЙ ОКЕАН

Я Счастливая

Ого

Margarita Nedbaylo

А замужним можно тоже туда в лес или через костёр? Кстати, вы когда нибудь уже находили цветущий папортник?

Я Счастливая

Остались)

Margarita Nedbaylo

Сходите , поищите цветок! Только смотрите так на папортники непринуждённо и с любовью..Просто как будто любуетесь.Но, не обязательно ночью. Я свой цветок встретила в вечернее время, было ещё светло на улице, был июнь месяц. но это было ровно 15лет назад.

Я Счастливая

Не получится уже, в лесу только в августе буду.

Margarita Nedbaylo

Жаль. Тогда только в следующем году может быть получится.

Я Счастливая

Ну да.

Леонид Хаткевич

Я бы пошёл. Правда на работе не одобрят. Спросят "где ты был Лёнечка??" А я такой "искал ночью папоротник"!

Леонид Хаткевич

Хмм. Славянский обычай?

Я Счастливая

А ты думаешь, что парочки ночью в лесу уединялись реально для поиска папоротника?)

Леонид Хаткевич

А чооо? Разве нет???)

Я Счастливая

))))))) 😉

Андрей Любилкин

я клад зарывал ночью!!под большим камнем!!вспомнил через десять лет,весь двор перекопал !!не нашёл

Андрей Любилкин

не смешно!!я был уверен что он там есть и девушку пригласил копать сомной!!

Андрей Любилкин

вот ,облажался!!

Я Счастливая

ага

Андрей Любилкин

это клад!!самолично закапывал, статую бронзовой гончей собаки

Я Счастливая

ого)))

Александр Веселоff

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! когда заехать за тобой 6 числа?

Я Счастливая

Вечером)

Александр Веселоff

Привет! А куда поедем, есть варианты?

Я Счастливая

А куда предложишь?)

Александр Веселоff

Надо посмотреть. В позапрошлом году был в Дракино, но это было 25-27 июня.

Black Foenix

Я за папоратником пошел бы вот только знать бы какой цвести будет -ведьма знакомая есть?

Я Счастливая

Я сама ведьма)))

Black Foenix

знаешь где будет цвет и что сказать когда будешь рвать и как нести до дома?-просвяти??? Я на полном серьёзе

Я Счастливая

Да шучу я)

Black Foenix

))))) Я тоже

Andrey Novak

Эх, где бы ещё найти такой лес, в котором папоротник цветёт, а не туристы развлекаются ...

Виталий Юрьев

программа полная?? тогда я понимаю, чт через костер - это депиляция интимных зон)))))

Я Счастливая

Типа того)

Виталий Юрьев

а потом -осенние свадьбы и весенние дети ))))

Я Счастливая

Точно)

Алексей Шмелев

Если я правильно помню суть этого праздника, там этим дело не ограничивалось...

Сергей Никифоров

у меня папоротник - на клумбе. С балкона увижу - спущусь, не увижу- спать лягу...

Валерий Илиадис|Илиджев|

Я друга отправлю(в чужой огород плевать не будет),неважно себя чувствую.1 раз

Ерофей Папиросов

Между прочим,в старину девушкам полагалось это делать в обнажённом виде.

Я Счастливая

Знаю

Ерофей Папиросов

Тогда пойдём!

Я Счастливая

Пошли

Ерофей Папиросов

Я готов.Осталось дождаться вечера шестого.

Я Счастливая

Ага

Море Океан

С шабашем вчера не получилось, так хоть на Купалу оторвемся. Когда он?

Я Счастливая

7 июля. Кажется отмечать надо в ночь с 6-го на 7-е.

Море Океан

Еще надо друг друга водой поливать или окунать в воду. А в древности и свальный грех практиковался. Язычники, что с них взять

Я Счастливая

Ого, а это уже интересно)))

Море Океан

Надо собрать группу желающих )

Я Счастливая

Собирай. Задавай вопрос на эту тему, будем компанию собирать)))

Море Океан

А как на это синтоизм смотрит?)

Я Счастливая

Не важно)

Лечу Электричеством))

а ты красявая мадама? тада можно и папоротник пару раз поискать 😄

Ворон

Нафиг,нафиг. Папоротник сам найду, а через костер будем с Настей.

Я Счастливая

С какой еще Настей?

Ворон

С соседкой. ))))

Я Счастливая

Ха)))

Stas Medivh

Убегают и прыгают через костер только у неопытной инквизиции))

Александр Тараканов

Кто за Уралом, кто в горах, кто ещё дальше. Может ... по скайпу?

Я Счастливая

Не, эффект не тот )

Андрей Ненашев

Я бы с удовольствием но папоротник не светет увы

Я Счастливая

Думаете, молодежь парочками реально папоротник искала ночью в лесу?))))

Андрей Ненашев

Хаха смешно догадываюсь что искали и что нашли

Я Счастливая

Именно)

андрей харченко

а про остальное как ?? там ведь не только искали .

Я Счастливая

А Вы думаете я зачем зову?)))

андрей харченко

я ни о чем не думал .

Ирина Чумак

А зря думать нужно всегда

Игорь Крайнов

папоротник я обычно в супермаркете собираю)))

Игорь Крайнов

да.называется папоротник-орляк.Это дальневосточный диалект

Я Счастливая

Интересно как. И как его готовят?

Игорь Крайнов

О,готовят блин)))) сначала надо насобирать - кстати сейчас сезон идет,потом вымочить крепко и лишь потом отваривать.Но блюд на основе папоротника много,особенно таежных с мясом.Вот посмотрите интернет

Я Счастливая

Надо же

Игорь Крайнов

ну Вы посмотрели?