Прохор П

Я иногда задаю вопросы. И ответы, редко умные, а остальные дебилы. И тут мне выставили вопрос:
Кобель - мужчина, который успешно использует женщин. Женщины называют кобелём того, кого не удалось сделать бараном.
Не надо обижаться, на кобелей, калитку надо закрывать. Я читаю и восхищаюсь кобелями.

Ответы
L1
L111Ra

Те, кого успешно используют, сами это позволяют. Дебильная привычка остальных винить в том, что ты "лопух" и тебя красиво развели😀 Ах, эти дамы с открытыми калитками. Благодаря им мужчина может получить сиюмоментное наслаждение, класс.

Александр Tukan

Кобель это чел, неразборчивый в связах. Готов залезть на любую первую попавшуюся бичиху. Ему плевать с кем спать. Чем тут восхищаться?

Александр Tukan

Ааххаа и яхта у тебя километр в длину )) Да ты обыкновенное самовлюбленное трепло, с кучей загноившихся комплексов. И нету у тебя ни детей ни семьи ни хрена по ходу. Только фотка тридцатилетней давности и слюни по всей кухне.

Прохор П

Мне так говорили здесь человек 20 идиотов. Я могу доказать, но вы же все разбегаетесь, потому, что ответить не чем. Одежда на фотке по тем временам, тебе никогда такую не купить. Про яхту я тебе не говорил. А что сказал могу легко доказать, но ты сразу убежишь.

Александр Tukan

Мне до лампочки. Можешь дрочить на себя в зеркале, пока инфаркт не разобъет Ты написал мне грубость, получил ответку. Вот и обтекай теперь. Кусок дерьма.

Прохор П

Я обеспеченный человек, после школы отучился 2 пятилетки, а нищий и глупый, посмотри на себя. Даже причесаться не умеешь, потому. что спишь где попало. Побриться негде.

Александр Tukan

Ахахаа)) Ты про аватарку мою чтоли? )) Вот точно ты дикарь )) Это всемирно известный актер. И кадр из одного из самый классных фильмов. ))) Ты сейчас себя сравнил с ним )) Ну умора. Ты чо там пьешь в своей тошниловке ?))) Хреново ты себя кругозором "обеспечил" Надо еще пятилетку "отучиться"))

Ѻлегъ

знаешь, а мне обидно. кобель - воплощение безумного, воплощение инстинкта. мужчина - в первую очередь - это отец 🤷‍♂️

Алексей

Сучкам породистые кобели всегда нравились, но по умолчанию, а козлобаранов презирают в открытую.

Станислава Левицкая

Все мужчины немного кобели..особенно если у него рядом инертная женщина..

Прохор П

Все нормальные мужчины кобели.
Природа, создала самцов полигамными, чтобы они, осеменяли, как можно больше самок и этим, увеличивали потомство. А самок моногамными, что бы они находили сильных и красивых самцов, что бы улучшить качество потомства. Но Природа не учла, что появится хомо сапиенс и люди придумают любовь, брак и удовольствие от секса. А инстинкты остались и работают.

Лина

пусть вашей дочке достанется кобель, а сыну сучка)) Восхищайтесь...

Прохор П

Ты глупая. поэтому и рожу прячешь. А у меня 4 взрослых сына. они сами разберутся. Советчица нашлась.

Лина

ты, старый пердун, достал уже со своими выводами, жизнь твоя чистое говно, поэтому и откровения твои тут дерьмом прут. Думаю жена тебе всю жизнь рога делала, а сыновья и знать тебя козла не хотят.

Любовь Арутюнян

Какое то странное разделение. Есть много других разновидностей.

N🙈
Nik 🙈

За месяц общения на спрашки, я понял, что это дом советов. 😆🤨

Ци
Циник

Через год будешь профессором! 😎

N🙈
Nik 🙈

Атаке справа 👉 😂

Ци
Циник

Слева тоже

Алекс Дол

в Пидерландах фантазия не романтичная разгулялась!

Владимир Фефилов

Все верно... Калитку нужно контролировать...

Людмила Ульяновская

Читала с интересом.Но ответа не сложилось

Александр Рузметов

Это точно. Нечего калитку открывать

Прохор П

А потом обижается, трахнул и ушёл.

Анатолий Иванов

Правильно! Калитка д.б.взаперти!

Lady Butterfly

а че ими восхищаться? дур полно)

Прохор П

И все хотят мужчину. В молодости парням катастрофически секса не хватало. Девки выпендривались. Находили по старше одиноких женщин и изредка их навещали. Им хорошо и у нас жизнь легче стала.

Lady Butterfly

одинокую женщину еще хрен где найдешь и уговоришь))) они обижены на весь мужской пол.

Прохор П

А секса-то надо и хочется.

Lady Butterfly

ну....не всем. но есть такие, согласна

L'unica

Нельзя их за калитку), глупо

L'unica

Пока не готова, вот свои напишу, потом обменяемся

Прохор П

Как скажешь. Но женщины мне часто говорят, что у меня много историй, но ни одна не предъявила.

L'unica

Не сомневаюсь... у меня немного историй, я фантаст начинающий😉

Прохор П

Старайся, напишешь, а потом я.

L'unica

Ок)

Светлана Агламазова

А куда олени мигрировали?

Прохор П

Олени это следующий вопрос.

Светлана Агламазова

Извини,пифия переборщила с дозой..

Прохор П

И чего ты употребляешь? Я сейчас давно от этого ушёл.

Светлана Агламазова

Я употребляю спиртосодержащей напиток под названием" медовуха гречишная"

Светлана Агламазова

Не отрицаю.зато по честнаку

Es. Vik.

Ну каждого свои кумиры...

Натка М_Мак

Кобелиный век недолог

Натка М_Мак

Когда я пишу про кобелиный век, то в большей степени имею в виду потенцию 🤣🤣 хотя, есть статистика, что женатые мужчины (бараны, по мнению автора вопроса) живут дольше в среднем на 10 лет))

Шагарьян Хайретдинов

Там много некорректных формулировок. Вот что значит "успешно используют женщин?"

Натка М_Мак

Кстати, это говорит женатый человек, которому жена конфетки поштучно выдаёт)) вот он и восхищен кобелями)) это его несбывшаяся мечта - что б девки давали)) а теперь, будет реакция на то, о чем я написала, запасайся попкорном, Санечка))

Шагарьян Хайретдинов

Да блин! Я же не год живу. Встречал я запущенных кобелей. Они все быстро становятся импотентами. Потенция а мозгах, а не яйцах

Натка М_Мак

Пресыщенность убивает многое

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

маладец

Марина

🤦‍♀️

Прохор П

Если я не прав? попробуй меня опровергнуть?

Марина

Что почему? Почему вас это восхищает? Ну вот почему то🤷‍♀️

Прохор П

Почему же меня это восхисщает. ,опровергнуть, никто не может. Нет у женщин аргументов и мозгов. такое моё мнение.

Марина

Да мало ли что там вас может восхищать)) я вот люблю конфеты-суфле. И если вы их не любите, то не надо мне доказывать, что они не то, что надо. И я не скажу, что у вас нет мозгов, потому что вы не любите этих конфет. Дело вкуса🤷‍♀️

Прохор П

Я люблю всё сладкое и конфеты тоже. Но жена это знает. конфеты мне выдаёт через день по 4 конфеты. А сама рассказывает, что у них в вазе лежали шоколадные конфеты. Смешно у меня возможностей много. А конфет в вазе никогда не видел. Шоколадку жена купит, разделит пополам. Я её сразу съедаю А потом думаю Зачем сразу сьел. А главное, я в магазин езжу на велике. Покупаю батоны , пиво, мин. воду. А вот купить, что-то сладкое, не знаю , жена пусть думает и покупает.