Ночной Кошмар

Любов чаша с ядом с верху покрыта шоколадом

Ответы
Кс
Ксю

У нашей певицы Ирины Билык есть такая песня: Я посвящаю тебе свои песни,
Хотя тебе они не интересны,
Я для тебя никогда не воскресну,
Я уже не я...
А ты меня никогда не забудешь
И даже если кого-то полюбишь
Искать глазами глаза мои будешь,
Любовь - яд...

Сергей Швец

Любовь это чувства которые приходят и уходят а иногда они остаются на всегда но это бывает не всегда, осторожно будьте с любовью она может обмануть вас! ...

Настенька М

яд до половины чаши, и шоколад с любимой начинкой на остальную чашу. у меня уже эта чаша........

Anna Romanovskay

Мы много обещали с любимыми быть рядом.
Нам мама часто в детстве говорила-врать не надо.

Anna Romanovskay

Что не дает тебе свободно дышать?

Anna Romanovskay

наполни его чем то стоящим. Или позволь сделать это другим

Ночной Кошмар

я и не кому не мешаю просто характер у меня дебилски

Anna Romanovskay

нет конечно. А работать над собой, исправлять свои недостатки

Anna Romanovskay

Тогда тебе ничего не остается, кроме как отпустить ее

Сега Попов

Не могу ответить на этот вопрос. У всех по разному. Сколько людей, стрлько и мнений.

Maria

ну так и медленно слизывай шоколад- что бы до последних твоих дней хватило.

Наташа Ивонтьева

это жизнь,но любовь прекрасна!и она дает стимул к жизни и рождению детей!

Наташа Ивонтьева

да нет!у меня трое прекрасных детей,за мужем 15лет!и мы рады каждому дню!но и были дни когда было тяжело и очень плохо!

Юлия Ачаликова

По юности. Особенно, когда розовые сопли спустя три года заканчиваются.

Светлана Из Деревни Нагаркот

да большинство из нас мякина с ядом,но залитая сверху шоколадом...

Юлия Селезнева

не правда..так говорят только те, кто еще не любил по настоящему

Рита Ларина

Ну у кого яд,у кого под шоколадом тоже вкусная начинка

Рита Ларина

Ну это у вас нет,у других все иначе.Любовь для некоторых людей прекрасна и открыта

Рита Ларина

А я вот вижу и очень счастлива,чего и вам желаю

Maria Worth

...ага и Кобра по Чаше ползет)))Медицина Такая Смешная...

Натали Советникова

не правда если любовь взаимная это такое счастье ..

Ночной Кошмар

Любовь редька бывает взаимная

Натали Советникова

в 23 года такое разочерование в любви это не правильно,пройдёт время и всё у вас наладиться

Little Monster

Любовь не яд.Лишь яд она для того кто ей не дорожит.

Алексей Краснов

Для тех кто дорожит,но без взаимности она гораздо больший яд.

A Kush

неправда, скорее внутри шоколада безе)быстро тает

Альонушка

Расколупаешь...а атм порой и яда даже не осталось!

Оксана Степанова

Нет бывает только шоколад, слегка горьковатый

An
Anastasiya°°°

А у меня чаша с шоколадом покрыта шоколадом))))

Дарья

Зачем так пессимистично))) любовь это радость

Ночной Кошмар

Тебя когда будеть изменять вот тогда поймешь меня

Надежда Мелешенко

Любовь - это мука, сказала обезьяна, целуя ежа