Blooming Day

Какие есть нормальные Православные русские рокеры?

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

Какие есть, такие и есть. И бог с ними. Кого это волнует, если они сами по себе? 🙂

Евгений Васильев

Может и есть. Но чтоб православные и рокеры? Я вроде про одного слышал.

Blooming Day

И кто же это?

Евгений Васильев

Без понятия, я мимо ушей, и так информации кучу держать в голове, а еще пустым забивать.

Blooming Day

Ну ладно тогда...

Tнет Нет

а какая разница православный или нет.. катайся или пой))

Blooming Day

Знаю такую, хорошая.

Mishel

Ещё у коли парфенюка есть альбом "королевский гамбит", не 100% православный, но глубокий

Tнет Нет

на ютубе есть?? понять хоть о чем речь?

Mishel

Не, видео нет, походу...но мр3 - полным полно, по названию в гугле найдётся, не проблема

Tнет Нет

потом посмотрю)) пасиб

Alisher Vakilov

Нуууу, свобода совести, здесь уже простите

Никита Зеленко

Иван Охлобыстин, все вопросы к нему 🙂

Ve
Veter

затрудняюсь ответить, Алиса наверно

Ve
Veter

я только рад за тебя, но я ровно в 2 раза старше тебя и поверь немного по другому смотрю на мир , моей дочке 10 которую я не вижу

Blooming Day

Ничего, поживу- увижу.

Ve
Veter

надеюсь у тебя будет всё хорошо, действительно желаю тебе счастья, ты хорошая очень

Blooming Day

Благодарю Вас за это, но Вы делаете слишком поспешные выводы, Вы меня ещё в жизни не видели, я монстр ещё тот, так то хорошей меня не назовёшь...=)

Ve
Veter

видеть в жизни не обязательно я и тут вижу кто есть кто

Анна Маркелова

а такие есть? не. не слышала...

П~
Полинка ~_~

мы все чуточку ненормальные

Blooming Day

ну хоть какие-нибудь есть?

П~
Полинка ~_~

мне кажется русские

Volkanov.igor

а есть такие????????????

Blooming Day

ну хоть какие-нибудь есть?

Роман Дьячков

рождённые в СССР

Blooming Day

Например, кто? А то возник интерес послушать, а я, к своему сожалению, кроме Алисы и Черного Кофе никого подходящего не знаю.

„„„G L E B„„„

Мало пить надо.

„„„G L E B„„„

У вас и собак есть?

Blooming Day

У меня своих животных нет.

„„„G L E B„„„

А что есть своих?

Blooming Day

Живности дома никакой, не считая мух, моли и пауков. Пауки, кстати, неплохие питомцы=)

„„„G L E B„„„

А у тебя что с ними общего,с пауками?

Наташа Срукова

нормальные ?

Blooming Day

А Вам вообще какие песни нравятся?

Наташа Срукова

классика

Blooming Day

Это просто замечательно! Мне тоже.

Blooming Day

После запрета на рок только классику и остаётся слушать....