Кларис

Уровень жизни народа можно определить по количеству фейерверков на новый год. У нас тихо. А у вас?

Ответы
Алекс Венцель

В прошлые года гремело и грохотало до утра, сейчас-же человека три выпендрились в 12 ночи и тишина...Вот вам и уровень жизни...

Кларис

Да. Резковато упал уровень.

Алекс Венцель

Не то слово. В Москве настроены огроменные торговые комплексы, но народ ходит туда только потусоваться и поглазеть на товары. Почти никто ничего не покупает...

Кларис

Да. Даже по телеку это отметили.

Татьяна

Никакого особенного уровня жизни не заметно, но гремело и сверкало до 3-х часов ночи.

Кларис

Здорово.

Татьяна

да.

Владислав

все небо в "звездах" и канонада - оглохнешь. У нас газпромовский поселок

Владислав

без этого нельзя, праздник же

Кларис

Конечно, как можем, так и празднуем.

Владислав

это верно

Кларис

😊🍷

Анатолий Шинкин

Стреляют, но это говорит не о присутствии денег, а об отсутствии мозгов

Кларис

Даже так. Не подумала об этом.

Павел Касьянов

Взрывают во всю. Лучше бы просто жгли купюры. Спокойнее и безопаснее

Кларис

☺️ Да уж.

Екатерина Трясцова

В Ебурге на площади революции в новый год было тоже скромненько

Кларис

Говорить можно все.

Екатерина Трясцова

Но в России видят его правильным

Кларис

Это их проблема.

Екатерина Трясцова

крепитесь

Кларис

Нам не привыкать. ☺️

Де
Дед'уктор

А у меня было ощущение, что я на Рублёвско-Успенском шоссе живу

Кларис

У всех по-разному.

Николай Богомазов

С Рождеством Вас поздравляю! У нас громко. Торгаши отрывались.

Кларис

Спасибо. А у нас даже очень тихо.

Николай Богомазов

Это и лучше. А боишся что бы не загорелрсь что нибудь.

Кларис

Да. Или в тебя ничего не влетело. Не всегда у них получается. Да и собака спокойнее.

Га
Галым

наш фейерверк доказывает,что у народа есть скрытые резервы))

Кларис

Может целый год копили.😃

Га
Галым

значит и на черный день оставили ещё...)))

Кларис

Может.

К.а.н.он

У меня громыхали и на НГ, и на Рождество (Краснодарский край)

Кларис

Богато живете.

К.а.н.он

Наверное.

Кларис

Рада за вас.

К.а.н.он

👍🍷🎄

Кларис

😊🍷

Aleksander Jakovlev

Хм...значит пока неплохо живем.15 минут сверкало и бабахало )))

Кларис

☺️

Victor. By

чуток побухали , но тенденция явно к тишине ,Гомель

Кларис

Тоже заметили.

Victor. By

да, как то спокойно прошел НГ, а вот Рождество порадовало и морозом и главное снегом...давно не было такой зимы

Кларис

+

Victor. By

👍🌲🎈

Роксана

В этом году стреляли во дворе до 2часрв ночи.Москва

Кларис

Это же Москва.

Роксана

Обычно до утра стреляют

Кларис

Ясно.

Серж

ОЙ ЗАВАЛИЛИ,ДУМАЛ,КАК ЖЭ ДВОРНИКАМ ТЯЖЕЛО БУДЕТ

Кларис

☺️

Lina

очень много пускают фейерверков, даже сейчас

Кларис

Хорошо.

Юрий Шуганов

Каждую ночь сполохи в Уфе: башкиры жируют.

Кларис

Да уж. А у нас уже тихо.

Сантёр-Монтёр

не прекращаются,и откуда деньги берут?

Кларис

В тумбочке.

Сантёр-Монтёр

да у них у тумбочек то нет

Кларис

Тогда в сейфе.

Олег Пряморуков

У нас тоже. Все понадеялись на соседа

Ан
Андрей

У нас меньше было, чем в прошлом году

Кларис

Раньше 2 недели до нового года и 2 недели после. А в этом году немного на новый год и все.

Андрей Будняев

только на день независимости салют

Кларис

Да, а сами не пускаете.

Андрей Будняев

запрещено

Кларис

Ох, хорошо, а то моя псяка голос срывает гавкаючи от страха.

Андрей Будняев

☺️когда у меня был боксёр- он тож аж слюной исходил от залпов. норовил в окно выпрыгнуть

Кларис

Генетический страх, наверно.

Андрей Будняев

может и так.