Евгений Снежин--Бригиневич

......Даниил 12:8-9: «Я слышал это, но не понял и потому сказал: «господин мой! что же после этого будет?» И отвечал он (Архангел Гавриил): «иди, Даниил; ибо сокрыты и запечатаны слова сии до последнего времени.» Источник: одному Богу известно - что нас ждёт Завтра?!

Ответы
Вера Гудкова

точно, но надежда умирает последней...

Мила

я не знаю

Евгений Снежин--Бригиневич

Полная луна лишь незначительно изменяет геомагнитные показатели, но эффект более чем очевиден.
Проверьте полицейские сводки любого крупного города за день до и после полнолуния, а также в само полнолуние. В эти три дня совершается гораздо больше убийств, изнасилований и прочих преступлений, чем в любое другое время.
Однако проблема становится гораздо более серьезной, когда магнитное поле снижается до нуля.

Мила

Уже страшно!

Евгений Снежин--Бригиневич

сам видел.... днём в полнолуние мужик бросался под колёса авто на улице...

Мила

Кошмар! Вы его удержали?

Евгений Снежин--Бригиневич

его милиция забрала... спасли ..

Мила

Повезло!

Евгений Снежин--Бригиневич

точно.... а ночью б погиб